xwlbm | 备注2 | 备注4 | 考生编号 | 姓名 | 拟录取学院代码 | 拟录取学院名称 | 拟录取专业代码 | 拟录取专业名称 | 学制 | 录取学习方式 | zzll | wgy | ywk1 | ywk2 | zf | 复试总成绩 | 总成绩 | 是否拟录取 | |
1 | 调剂 | 102039212003217 | 于继森 | 001 | 人文社会科学学院 | 010102 | 中国哲学 | 3 | 全日制 | 66 | 39 | 126 | 126 | 357 | 245 | 312 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839211104548 | 刘铎 | 001 | 人文社会科学学院 | 010102 | 中国哲学 | 3 | 全日制 | 70 | 44 | 129 | 116 | 359 | 229 | 307 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103379210008930 | 李傲 | 001 | 人文社会科学学院 | 010102 | 中国哲学 | 3 | 全日制 | 68 | 53 | 126 | 107 | 354 | 227 | 303 | 拟录取 | ||
1 | 101849210100013 | 仪芳霖 | 001 | 人文社会科学学院 | 010103 | 外国哲学 | 3 | 全日制 | 61 | 44 | 137 | 138 | 380 | 259 | 332 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100016 | 王光宇 | 001 | 人文社会科学学院 | 010103 | 外国哲学 | 3 | 全日制 | 64 | 51 | 112 | 115 | 342 | 261 | 310 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101839211107408 | 陈雨 | 001 | 人文社会科学学院 | 010105 | 伦理学 | 3 | 全日制 | 69 | 39 | 122 | 117 | 347 | 266 | 315 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102019210100043 | 金文敏 | 001 | 人文社会科学学院 | 010105 | 伦理学 | 3 | 全日制 | 63 | 43 | 112 | 131 | 349 | 242 | 306 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102009211005690 | 代均佳 | 001 | 人文社会科学学院 | 010105 | 伦理学 | 3 | 全日制 | 68 | 63 | 75 | 114 | 320 | 234 | 286 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840013 | 郑随歆 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210100214 | 田素地 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 74 | 60 | 132 | 148 | 414 | 255 | 350 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100378 | 金彤心 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 61 | 54 | 142 | 138 | 395 | 271 | 345 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100466 | 郭旭 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 64 | 42 | 139 | 140 | 385 | 285 | 345 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100477 | 闫晓松 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 70 | 52 | 135 | 140 | 397 | 245 | 336 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100444 | 吕坤蔚 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 66 | 39 | 140 | 140 | 385 | 263 | 336 | 拟录取 | ||
1 | 101849210100465 | 王嘉祯 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 66 | 47 | 139 | 129 | 381 | 265 | 335 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100443 | 吴迪 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 63 | 49 | 135 | 140 | 387 | 255 | 334 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100479 | 姜俊豪 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 59 | 42 | 133 | 141 | 375 | 266 | 331 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100482 | 王文文 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 72 | 55 | 116 | 145 | 388 | 244 | 330 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100273 | 王开宇 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 64 | 62 | 116 | 124 | 366 | 267 | 326 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100468 | 郭婧轩 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 59 | 53 | 113 | 134 | 359 | 276 | 326 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100421 | 李贺 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 68 | 73 | 111 | 111 | 363 | 258 | 321 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100459 | 刘济玮 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 71 | 44 | 131 | 113 | 359 | 262 | 320 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100297 | 许延玲 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 60 | 38 | 128 | 135 | 361 | 254 | 318 | 拟录取 | ||
1 | 101849210100247 | 崔明浩 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 57 | 46 | 124 | 130 | 357 | 257 | 317 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100478 | 韩彤 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 67 | 60 | 91 | 138 | 356 | 259 | 317 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100418 | 鲍涵 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 63 | 50 | 111 | 126 | 350 | 267 | 317 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100439 | 王春普 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 66 | 43 | 130 | 110 | 349 | 264 | 315 | 拟录取 | |||
1 | 101849210100246 | 全清兰 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 46 | 47 | 127 | 126 | 346 | 261 | 312 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100448 | 任波 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 63 | 59 | 91 | 90 | 303 | 268 | 289 | 拟录取 | ||
1 | 101849210100432 | 胡彬 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 56 | 65 | 101 | 113 | 335 | 218 | 288 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100460 | 赵媛玲 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 51 | 35 | 116 | 134 | 336 | 201 | 282 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100337 | 李龙祥 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 58 | 47 | 93 | 120 | 318 | 212 | 276 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100483 | 杨霞 | 001 | 人文社会科学学院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 66 | 46 | 78 | 120 | 310 | 214 | 272 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 106739000007104 | 许梅芝 | 001 | 人文社会科学学院 | 030401 | 民族学 | 3 | 全日制 | 73 | 66 | 98 | 115 | 352 | 280 | 323 | 拟录取 | ||
1 | 101849210100485 | 张艳 | 001 | 人文社会科学学院 | 030401 | 民族学 | 3 | 全日制 | 63 | 51 | 117 | 120 | 351 | 282 | 323 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 120269003903346 | 李航 | 001 | 人文社会科学学院 | 030401 | 民族学 | 3 | 全日制 | 63 | 68 | 110 | 116 | 357 | 265 | 320 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100529111103278 | 徐俊雪 | 001 | 人文社会科学学院 | 030401 | 民族学 | 3 | 全日制 | 66 | 59 | 90 | 112 | 327 | 285 | 310 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100486 | 金晶 | 001 | 人文社会科学学院 | 030401 | 民族学 | 3 | 全日制 | 57 | 45 | 86 | 94 | 282 | 275 | 279 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210200757 | 崔宫凰 | 001 | 人文社会科学学院 | 030401 | 民族学 | 3 | 全日制 | 69 | 49 | 97 | 82 | 297 | 219 | 266 | 拟录取 | |
1 | 调剂 | 100369999914989 | 侯晨阳 | 001 | 人文社会科学学院 | 030402 | 马克思主义民族理论与政策 | 3 | 全日制 | 57 | 41 | 147 | 137 | 382 | 290 | 345 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102079210000300 | 段嘉美 | 001 | 人文社会科学学院 | 030402 | 马克思主义民族理论与政策 | 3 | 全日制 | 68 | 41 | 134 | 130 | 373 | 280 | 336 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 106529302000044 | 胡静 | 001 | 人文社会科学学院 | 030402 | 马克思主义民族理论与政策 | 3 | 全日制 | 71 | 41 | 127 | 133 | 372 | 278 | 334 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 104909110002278 | 雷馥蔚 | 001 | 人文社会科学学院 | 030402 | 马克思主义民族理论与政策 | 3 | 全日制 | 66 | 42 | 128 | 134 | 370 | 277 | 333 | 拟录取 | ||
1 | 101849210100501 | 綦宸 | 001 | 人文社会科学学院 | 030402 | 马克思主义民族理论与政策 | 3 | 全日制 | 66 | 46 | 111 | 136 | 359 | 283 | 329 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100497 | 韩健浩 | 001 | 人文社会科学学院 | 030402 | 马克思主义民族理论与政策 | 3 | 全日制 | 56 | 38 | 131 | 139 | 364 | 275 | 328 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210200772 | 金龙圭 | 001 | 人文社会科学学院 | 030402 | 马克思主义民族理论与政策 | 3 | 全日制 | 56 | 33 | 80 | 87 | 256 | 233 | 247 | 拟录取 | |
1 | 101849210100788 | 李尚女 | 001 | 人文社会科学学院 | 030404 | 中国少数民族史 | 3 | 全日制 | 47 | 48 | 84 | 132 | 311 | 279 | 298 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210100791 | 郑成峰 | 001 | 人文社会科学学院 | 030404 | 中国少数民族史 | 3 | 全日制 | 38 | 30 | 106 | 124 | 298 | 278 | 290 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101409009007405 | 金晓宇 | 001 | 人文社会科学学院 | 030404 | 中国少数民族史 | 3 | 全日制 | 75 | 51 | 84 | 106 | 316 | 247 | 288 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102079210000336 | 王浩宇 | 001 | 人文社会科学学院 | 030404 | 中国少数民族史 | 3 | 全日制 | 41 | 53 | 125 | 115 | 334 | 240 | 296 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210200713 | 张栗铭 | 001 | 人文社会科学学院 | 030404 | 中国少数民族史 | 3 | 全日制 | 60 | 38 | 98 | 71 | 267 | 212 | 245 | 拟录取 | |
7 | 101849210101342 | 刘禹彤 | 001 | 人文社会科学学院 | 045109 | 学科教学(历史) | 3 | 非全日制 | 67 | 52 | 117 | 135 | 371 | 239 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849210101347 | 闫妍 | 001 | 人文社会科学学院 | 045109 | 学科教学(历史) | 3 | 非全日制 | 66 | 44 | 105 | 144 | 359 | 248 | 315 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 103949210145818 | 林毅勇 | 001 | 人文社会科学学院 | 045109 | 学科教学(历史) | 3 | 非全日制 | 73 | 41 | 93 | 134 | 341 | 245 | 303 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 104469700000545 | 刘瑞亭 | 001 | 人文社会科学学院 | 045109 | 学科教学(历史) | 3 | 非全日制 | 50 | 52 | 100 | 120 | 322 | 255 | 295 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 106359313141813 | 吴明雄 | 001 | 人文社会科学学院 | 045109 | 学科教学(历史) | 3 | 非全日制 | 68 | 52 | 203 | 0 | 323 | 248 | 293 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210101343 | 崔光一 | 001 | 人文社会科学学院 | 045109 | 学科教学(历史) | 3 | 非全日制 | 52 | 30 | 88 | 122 | 292 | 229 | 267 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840061 | 金铭 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210102038 | 王宁 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 77 | 51 | 272 | 0 | 400 | 269 | 348 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102079 | 任洪航 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 80 | 57 | 272 | 0 | 409 | 253 | 347 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102035 | 陈思佳 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 71 | 56 | 275 | 0 | 402 | 229 | 333 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102075 | 王哲 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 72 | 50 | 276 | 0 | 398 | 227 | 330 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102053 | 文星辉 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 67 | 48 | 257 | 0 | 372 | 267 | 330 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102081 | 李雪 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 75 | 65 | 272 | 0 | 412 | 202 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102082 | 杨永竞 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 73 | 61 | 259 | 0 | 393 | 230 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102056 | 刘峰 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 67 | 56 | 264 | 0 | 387 | 239 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102064 | 董晨曦 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 65 | 48 | 270 | 0 | 383 | 226 | 320 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102083 | 吴可 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 75 | 58 | 261 | 0 | 394 | 205 | 318 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102067 | 刘俊泽 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 67 | 50 | 245 | 0 | 362 | 221 | 306 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102036 | 成婷婷 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 68 | 50 | 243 | 0 | 361 | 220 | 305 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102040 | 许金玲 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 66 | 56 | 223 | 0 | 345 | 222 | 296 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102062 | 张娜 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 64 | 46 | 218 | 0 | 328 | 234 | 290 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102059 | 王慧 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 70 | 57 | 188 | 0 | 315 | 249 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102069 | 赵彻 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 62 | 51 | 217 | 0 | 330 | 224 | 288 | 拟录取 | |||
1 | 101849210102037 | 贾洋 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 64 | 49 | 202 | 0 | 315 | 205 | 271 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210102049 | 赵子文 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 72 | 42 | 191 | 0 | 305 | 220 | 271 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210102052 | 金宇豪 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 62 | 32 | 183 | 0 | 277 | 215 | 252 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210102048 | 金美华 | 001 | 人文社会科学学院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 58 | 32 | 190 | 0 | 280 | 207 | 251 | 拟录取 | ||
7 | 101849250100286 | 李亮 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 139 | 72 | 0 | 0 | 211 | 246 | 225 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100415 | 张芳芳 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 114 | 77 | 0 | 0 | 191 | 275 | 225 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100550 | 王珣 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 145 | 61 | 0 | 0 | 206 | 252 | 224 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100437 | 夏梅 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 128 | 73 | 0 | 0 | 201 | 259 | 224 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100306 | 胡武强 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 144 | 55 | 0 | 0 | 199 | 261 | 224 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100346 | 刘重阳 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 150 | 68 | 0 | 0 | 218 | 225 | 221 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100459 | 周莹 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 150 | 58 | 0 | 0 | 208 | 229 | 216 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100245 | 朴香善 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 143 | 64 | 0 | 0 | 207 | 227 | 215 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100098 | 张娜 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 138 | 58 | 0 | 0 | 196 | 240 | 214 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100292 | 康辰凯 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 137 | 61 | 0 | 0 | 198 | 232 | 212 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100457 | 赵旭 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 149 | 49 | 0 | 0 | 198 | 229 | 210 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100427 | 李业淼 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 132 | 52 | 0 | 0 | 184 | 248 | 210 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100176 | 崔荣林 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 136 | 41 | 0 | 0 | 177 | 256 | 209 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100276 | 单欣然 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 147 | 47 | 0 | 0 | 194 | 230 | 208 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100300 | 姜南 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 156 | 54 | 0 | 0 | 210 | 199 | 206 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100492 | 王佳琪 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 121 | 60 | 0 | 0 | 181 | 243 | 206 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100428 | 林雪 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 131 | 49 | 0 | 0 | 180 | 240 | 204 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100527 | 沙明慧 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 145 | 50 | 0 | 0 | 195 | 212 | 202 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100351 | 高浩峰 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 129 | 64 | 0 | 0 | 193 | 214 | 201 | 拟录取 | |||
7 | 大学生村官加15分 | 101849250100197 | 卫婷婷 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 127 | 41 | 0 | 0 | 183 | 228 | 201 | 拟录取 | ||
7 | 101849250100193 | 史文杰 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 139 | 40 | 0 | 0 | 179 | 234 | 201 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100495 | 黄美燕 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 147 | 50 | 0 | 0 | 197 | 204 | 200 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100328 | 李飞 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 135 | 58 | 0 | 0 | 193 | 210 | 200 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100401 | 高阳 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 131 | 59 | 0 | 0 | 190 | 215 | 200 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100477 | 张禹 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 127 | 53 | 0 | 0 | 180 | 229 | 200 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100157 | 马泽龙 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 105 | 79 | 0 | 0 | 184 | 222 | 199 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100344 | 金慧兰 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 147 | 49 | 0 | 0 | 196 | 202 | 198 | 拟录取 | |||
7 | 特岗教师总分加10分 | 101849250100433 | 陈于 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 123 | 45 | 0 | 0 | 178 | 225 | 197 | 拟录取 | ||
7 | 101849250100170 | 黄家奇 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 130 | 46 | 0 | 0 | 176 | 227 | 196 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100342 | 霍妍君 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 全日制 | 120 | 55 | 0 | 0 | 175 | 212 | 190 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100523 | 刘海洋 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 141 | 70 | 0 | 0 | 211 | 264 | 232 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100274 | 孙新 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 148 | 74 | 0 | 0 | 222 | 242 | 230 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100283 | 徐畅 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 134 | 83 | 0 | 0 | 217 | 250 | 230 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100440 | 朴文静 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 140 | 80 | 0 | 0 | 220 | 237 | 227 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100216 | 刘忠华 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 150 | 58 | 0 | 0 | 208 | 256 | 227 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100497 | 朴智勋 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 156 | 63 | 0 | 0 | 219 | 230 | 223 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100316 | 徐曦彤 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 139 | 57 | 0 | 0 | 196 | 251 | 218 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100233 | 王宇州 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 159 | 38 | 0 | 0 | 197 | 241 | 215 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100554 | 何苑 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 139 | 53 | 0 | 0 | 192 | 242 | 212 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100548 | 邵长虹 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 134 | 56 | 0 | 0 | 190 | 243 | 211 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100518 | 潘雪晨 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 126 | 84 | 0 | 0 | 210 | 211 | 210 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100541 | 臧蕴威 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 134 | 72 | 0 | 0 | 206 | 215 | 210 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100178 | 徐永晶 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 142 | 51 | 0 | 0 | 193 | 233 | 209 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100443 | 王娟 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 137 | 45 | 0 | 0 | 182 | 250 | 209 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100390 | 张黎佳 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 125 | 66 | 0 | 0 | 191 | 234 | 208 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100552 | 吕洪强 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 151 | 55 | 0 | 0 | 206 | 209 | 207 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100230 | 狄宏博 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 132 | 47 | 0 | 0 | 179 | 248 | 207 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100124 | 宋晓慧 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 138 | 45 | 0 | 0 | 183 | 238 | 205 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100156 | 柳香莲 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 122 | 64 | 0 | 0 | 186 | 223 | 201 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100503 | 王湘海 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 136 | 48 | 0 | 0 | 184 | 227 | 201 | 拟录取 | |||
7 | 101849250100209 | 李文华 | 001 | 人文社会科学学院 | 125200 | 公共管理 | 3 | 非全日制 | 129 | 52 | 0 | 0 | 181 | 230 | 201 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 105209666621114 | 黎圣 | 002 | 经济管理学院 | 020104 | 西方经济学 | 3 | 全日制 | 70 | 68 | 124 | 119 | 381 | 221 | 317 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103789210500115 | 黄庆怡 | 002 | 经济管理学院 | 020104 | 西方经济学 | 3 | 全日制 | 54 | 58 | 116 | 127 | 355 | 231 | 305 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 104219020205183 | 姜杰 | 002 | 经济管理学院 | 020104 | 西方经济学 | 3 | 全日制 | 66 | 62 | 98 | 129 | 355 | 230 | 305 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840003 | 厉淼 | 002 | 经济管理学院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840001 | 权莹 | 002 | 经济管理学院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840002 | 洪琳英 | 002 | 经济管理学院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100709123600720 | 穆舒 | 002 | 经济管理学院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 62 | 50 | 96 | 144 | 352 | 258 | 314 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 107099114243362 | 刘山斌 | 002 | 经济管理学院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 61 | 54 | 120 | 117 | 352 | 249 | 311 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100709555505608 | 张扬 | 002 | 经济管理学院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 67 | 48 | 88 | 147 | 350 | 251 | 310 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100369111100574 | 范东昊 | 002 | 经济管理学院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 63 | 70 | 98 | 119 | 350 | 235 | 304 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840005 | 杜鑫玥 | 002 | 经济管理学院 | 020106 | 人口、资源与环境经济学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105599210018094 | 吴敏 | 002 | 经济管理学院 | 020106 | 人口、资源与环境经济学 | 3 | 全日制 | 69 | 72 | 112 | 130 | 383 | 227 | 321 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102869370815251 | 孙珂欣 | 002 | 经济管理学院 | 020106 | 人口、资源与环境经济学 | 3 | 全日制 | 69 | 60 | 120 | 122 | 371 | 242 | 319 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840006 | 金俐延 | 002 | 经济管理学院 | 025400 | 国际商务 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 105599210007084 | 刘念 | 002 | 经济管理学院 | 025400 | 国际商务 | 2 | 全日制 | 76 | 80 | 113 | 115 | 384 | 235 | 324 | 拟录取 | ||
7 | 101849210200068 | 杨兰 | 002 | 经济管理学院 | 025400 | 国际商务 | 2 | 全日制 | 65 | 60 | 88 | 145 | 358 | 260 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 102869414716396 | 郭林波 | 002 | 经济管理学院 | 025400 | 国际商务 | 2 | 全日制 | 68 | 64 | 100 | 118 | 350 | 236 | 304 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 102809210008027 | 李昕怡 | 002 | 经济管理学院 | 025400 | 国际商务 | 2 | 全日制 | 62 | 63 | 109 | 110 | 344 | 231 | 298 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210200057 | 金炫宇 | 002 | 经济管理学院 | 025400 | 国际商务 | 2 | 全日制 | 60 | 45 | 61 | 143 | 309 | 231 | 278 | 拟录取 | ||
1 | 101849210200648 | 张姝婷 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 75 | 63 | 137 | 128 | 403 | 241 | 338 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200594 | 朱虹 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 66 | 61 | 135 | 127 | 389 | 238 | 329 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200747 | 吴银晶 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 69 | 54 | 140 | 128 | 391 | 230 | 327 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200769 | 刘子瑜 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 69 | 51 | 121 | 136 | 377 | 249 | 326 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200760 | 李慧丽 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 66 | 74 | 125 | 110 | 375 | 252 | 326 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200784 | 张成钢 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 72 | 53 | 140 | 124 | 389 | 230 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200661 | 侯剑 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 64 | 43 | 136 | 132 | 375 | 249 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200765 | 张佳悦 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 67 | 50 | 125 | 131 | 373 | 249 | 323 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200634 | 秦桓宇 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 72 | 71 | 109 | 118 | 370 | 249 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200602 | 张博 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 69 | 73 | 121 | 103 | 366 | 240 | 316 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200696 | 王淳加 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 61 | 47 | 128 | 127 | 363 | 246 | 316 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200778 | 王鑫龙 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 61 | 44 | 135 | 128 | 368 | 232 | 314 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200758 | 郑惠玲 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 58 | 48 | 129 | 112 | 347 | 252 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210200746 | 朴美玲 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 50 | 36 | 114 | 130 | 330 | 250 | 298 | 拟录取 | ||
1 | 101849210200698 | 金星润 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 58 | 48 | 129 | 90 | 325 | 258 | 298 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200783 | 芦菊萍 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 63 | 43 | 112 | 130 | 348 | 220 | 297 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200764 | 孙旭东 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 66 | 43 | 107 | 125 | 341 | 231 | 297 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200722 | 边学莹 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 61 | 61 | 88 | 116 | 326 | 250 | 296 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200740 | 玄美 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 59 | 65 | 101 | 112 | 337 | 227 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210200755 | 孙佳枫 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 66 | 34 | 76 | 129 | 305 | 254 | 285 | 拟录取 | ||
1 | 101849210200785 | 热依拉·艾克白尔 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 59 | 45 | 123 | 97 | 324 | 225 | 284 | 拟录取 | |||
1 | 101849210200782 | 程钰迪 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 62 | 49 | 79 | 127 | 317 | 233 | 283 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210200623 | 南莲晶 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 57 | 46 | 96 | 96 | 295 | 250 | 277 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210200670 | 河东延 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 70 | 52 | 80 | 99 | 301 | 226 | 271 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210200645 | 吴政宪 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 42 | 36 | 102 | 101 | 281 | 254 | 270 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210200730 | 黄哲东 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 56 | 37 | 99 | 86 | 278 | 251 | 267 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210200750 | 高成基 | 002 | 经济管理学院 | 030403 | 中国少数民族经济 | 3 | 全日制 | 60 | 47 | 88 | 84 | 279 | 226 | 258 | 拟录取 | ||
7 | 101849210202508 | 许妍 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 67 | 67 | 114 | 125 | 373 | 246 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202503 | 王欣 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 71 | 54 | 105 | 121 | 351 | 260 | 315 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202492 | 刘璐 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 62 | 41 | 111 | 128 | 342 | 256 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202516 | 史鸿鹤 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 72 | 71 | 81 | 128 | 352 | 235 | 305 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202504 | 李淼 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 65 | 46 | 105 | 127 | 343 | 243 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202505 | 丁可欣 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 59 | 54 | 102 | 113 | 328 | 265 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202520 | 黄承 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 60 | 58 | 95 | 119 | 332 | 257 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202493 | 孙倾业 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 63 | 54 | 86 | 126 | 329 | 262 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202517 | 张萌 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 63 | 41 | 95 | 123 | 322 | 268 | 300 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202515 | 赵孟瑞 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 71 | 70 | 80 | 127 | 348 | 226 | 299 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202507 | 冀秋彤 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 66 | 56 | 96 | 110 | 328 | 254 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202509 | 苏越 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 62 | 43 | 98 | 111 | 314 | 261 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202506 | 张宁 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 60 | 35 | 108 | 108 | 311 | 239 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202518 | 马艳丽 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 63 | 54 | 87 | 105 | 309 | 238 | 281 | 拟录取 | |||
7 | 101849210202500 | 崔丽花 | 002 | 经济管理学院 | 095138 | 农村发展 | 2 | 全日制 | 57 | 44 | 80 | 119 | 300 | 242 | 277 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840106 | 吴莞婷 | 002 | 经济管理学院 | 120201 | 会计学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840104 | 金美 | 002 | 经济管理学院 | 120201 | 会计学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840105 | 金炫智 | 002 | 经济管理学院 | 120201 | 会计学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103539210004707 | 邓健平 | 002 | 经济管理学院 | 120201 | 会计学 | 3 | 全日制 | 69 | 62 | 117 | 132 | 380 | 267 | 335 | 拟录取 | ||
1 | 101849210204302 | 王雪 | 002 | 经济管理学院 | 120201 | 会计学 | 3 | 全日制 | 68 | 63 | 121 | 132 | 384 | 228 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849210204290 | 徐佳欣 | 002 | 经济管理学院 | 120201 | 会计学 | 3 | 全日制 | 67 | 53 | 115 | 131 | 366 | 237 | 314 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210204305 | 王妍淼 | 002 | 经济管理学院 | 120201 | 会计学 | 3 | 全日制 | 65 | 48 | 91 | 98 | 302 | 229 | 273 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210204291 | 玄贞希 | 002 | 经济管理学院 | 120201 | 会计学 | 3 | 全日制 | 69 | 51 | 51 | 121 | 292 | 212 | 260 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840107 | 任清荷 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840108 | 王华 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840111 | 刘丽云 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840109 | 金华珍 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840110 | 姜艾伶 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210204314 | 孙龙钊 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 67 | 69 | 97 | 138 | 371 | 261 | 327 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 118469004001321 | 马苗苗 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 75 | 70 | 110 | 128 | 383 | 239 | 325 | 拟录取 | ||
1 | 101849210204320 | 王宏伟 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 72 | 59 | 102 | 138 | 371 | 256 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 101849210204312 | 李文成 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 67 | 48 | 93 | 133 | 341 | 250 | 305 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210204315 | 吴伟泽 | 002 | 经济管理学院 | 120202 | 企业管理 | 3 | 全日制 | 59 | 48 | 51 | 128 | 286 | 255 | 274 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840112 | 赵智慧 | 002 | 经济管理学院 | 120203 | 旅游管理 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840113 | 张茹茹 | 002 | 经济管理学院 | 120203 | 旅游管理 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103849214208552 | 唐森 | 002 | 经济管理学院 | 120203 | 旅游管理 | 3 | 全日制 | 63 | 67 | 110 | 117 | 357 | 229 | 306 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839212406224 | 张雅婷 | 002 | 经济管理学院 | 120203 | 旅游管理 | 3 | 全日制 | 63 | 61 | 103 | 125 | 352 | 231 | 304 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210204340 | 刘泊睿 | 002 | 经济管理学院 | 120204 | 技术经济及管理 | 3 | 全日制 | 62 | 44 | 68 | 138 | 312 | 279 | 299 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210204341 | 高亚堃 | 002 | 经济管理学院 | 120204 | 技术经济及管理 | 3 | 全日制 | 57 | 40 | 47 | 125 | 269 | 258 | 265 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 102079250000047 | 张艺潆 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 146 | 64 | 0 | 0 | 210 | 263 | 231 | 拟录取 | ||
7 | 101849250200025 | 夏梦鸿 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 151 | 49 | 0 | 0 | 200 | 275 | 230 | 拟录取 | |||
7 | 101849250200027 | 程艳 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 126 | 66 | 0 | 0 | 192 | 280 | 227 | 拟录取 | |||
7 | 101849250200032 | 白松灵 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 143 | 42 | 0 | 0 | 185 | 277 | 222 | 拟录取 | |||
7 | 101849250200021 | 王琳琳 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 124 | 38 | 0 | 0 | 162 | 280 | 209 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101909250501734 | 杜传 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 136 | 45 | 0 | 0 | 181 | 242 | 205 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101429211700169 | 李恒臣 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 136 | 39 | 0 | 0 | 175 | 251 | 205 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101459000005660 | 牛晋 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 122 | 39 | 0 | 0 | 161 | 272 | 205 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101149114134908 | 李冠锋 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 131 | 40 | 0 | 0 | 171 | 249 | 202 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100137 | 张钰奇 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 131 | 45 | 0 | 0 | 176 | 238 | 201 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100189 | 曹东君 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 123 | 50 | 0 | 0 | 173 | 242 | 201 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100521 | 覃志 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 131 | 42 | 0 | 0 | 173 | 238 | 199 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100434 | 罗春森 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 124 | 45 | 0 | 0 | 169 | 244 | 199 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100397 | 刘佳坤 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 119 | 51 | 0 | 0 | 170 | 240 | 198 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100438 | 邹钰 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 133 | 37 | 0 | 0 | 170 | 239 | 198 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100406 | 王雨晨 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 130 | 51 | 0 | 0 | 181 | 232 | 197 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100211 | 李岩 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 136 | 39 | 0 | 0 | 175 | 237 | 196 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100416 | 应婷 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 130 | 45 | 0 | 0 | 175 | 228 | 196 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100515 | 夏天宇 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 126 | 40 | 0 | 0 | 166 | 236 | 194 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100212 | 王彦力 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 124 | 37 | 0 | 0 | 161 | 243 | 194 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 105599250000057 | 尹怀宇 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 112 | 49 | 0 | 0 | 161 | 244 | 194 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100238 | 白宇航 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 110 | 54 | 0 | 0 | 164 | 237 | 193 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 100709123694622 | 包伟志 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 116 | 44 | 0 | 0 | 160 | 230 | 188 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101359023860524 | 吴婷 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 114 | 51 | 0 | 0 | 165 | 218 | 186 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 103009251900805 | 朱紫慈 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 全日制 | 114 | 47 | 0 | 0 | 161 | 220 | 185 | 拟录取 | ||
7 | 101849250200077 | 田象松 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 152 | 65 | 0 | 0 | 217 | 279 | 242 | 拟录取 | |||
7 | 101849250200013 | 张诗祺 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 149 | 62 | 0 | 0 | 211 | 277 | 237 | 拟录取 | |||
7 | 101849250200004 | 王婧瑶 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 134 | 62 | 0 | 0 | 196 | 272 | 226 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101419214151185 | 白杰 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 160 | 39 | 0 | 0 | 199 | 244 | 217 | 拟录取 | ||
7 | 101849250200035 | 金励 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 128 | 53 | 0 | 0 | 181 | 267 | 215 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849250100469 | 申丽花 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 119 | 59 | 0 | 0 | 178 | 261 | 211 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100262 | 许凤虎 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 112 | 65 | 0 | 0 | 177 | 254 | 208 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101839252521551 | 李星俐 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 114 | 55 | 0 | 0 | 169 | 264 | 207 | 拟录取 | ||
7 | 101849250200042 | 张秋莹 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 118 | 44 | 0 | 0 | 162 | 274 | 207 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 105009009370574 | 刘阔 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 124 | 42 | 0 | 0 | 166 | 258 | 203 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849250200051 | 安恩莹 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 117 | 42 | 0 | 0 | 159 | 268 | 203 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101839252522573 | 费禹铭 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 119 | 48 | 0 | 0 | 167 | 244 | 198 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 102139002501786 | 杨洪岩 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 119 | 50 | 0 | 0 | 169 | 229 | 193 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 102009250900850 | 张浩洋 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 101 | 59 | 0 | 0 | 160 | 243 | 193 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849250100517 | 李宜莲 | 002 | 经济管理学院 | 125100 | 工商管理 | 2 | 非全日制 | 106 | 54 | 0 | 0 | 160 | 226 | 186 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840007 | 李英郡 | 003 | 法学院 | 030103 | 宪法学与行政法学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210300084 | 车万霖 | 003 | 法学院 | 030103 | 宪法学与行政法学 | 3 | 全日制 | 64 | 43 | 103 | 109 | 319 | 219 | 279 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210300196 | 李丽 | 003 | 法学院 | 030103 | 宪法学与行政法学 | 3 | 全日制 | 69 | 44 | 93 | 99 | 305 | 241 | 279 | 拟录取 | |
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210300085 | 金娜 | 003 | 法学院 | 030103 | 宪法学与行政法学 | 3 | 全日制 | 54 | 46 | 89 | 106 | 295 | 251 | 277 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210300138 | 朴丽如 | 003 | 法学院 | 030103 | 宪法学与行政法学 | 3 | 全日制 | 64 | 41 | 95 | 92 | 292 | 237 | 270 | 拟录取 | |
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210300133 | 俞泰范 | 003 | 法学院 | 030103 | 宪法学与行政法学 | 3 | 全日制 | 58 | 63 | 71 | 91 | 283 | 231 | 262 | 拟录取 | |
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210300082 | 金美 | 003 | 法学院 | 030103 | 宪法学与行政法学 | 3 | 全日制 | 56 | 43 | 77 | 72 | 248 | 210 | 233 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840008 | 朴昭衍 | 003 | 法学院 | 030104 | 刑法学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210300122 | 孙承缘 | 003 | 法学院 | 030104 | 刑法学 | 3 | 全日制 | 67 | 47 | 123 | 110 | 347 | 268 | 315 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300112 | 金红莲 | 003 | 法学院 | 030104 | 刑法学 | 3 | 全日制 | 72 | 49 | 92 | 103 | 316 | 259 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210300145 | 金雄男 | 003 | 法学院 | 030104 | 刑法学 | 3 | 全日制 | 50 | 36 | 74 | 90 | 250 | 249 | 250 | 拟录取 | |
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210300119 | 闫家铭 | 003 | 法学院 | 030104 | 刑法学 | 3 | 全日制 | 57 | 31 | 88 | 78 | 254 | 237 | 247 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210300115 | 张虔 | 003 | 法学院 | 030104 | 刑法学 | 3 | 全日制 | 51 | 37 | 65 | 95 | 248 | 245 | 247 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840009 | 何天泽 | 003 | 法学院 | 030105 | 民商法学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840010 | 韩睿桐 | 003 | 法学院 | 030105 | 民商法学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210300156 | 刘怡辛 | 003 | 法学院 | 030105 | 民商法学 | 3 | 全日制 | 63 | 50 | 101 | 134 | 348 | 254 | 310 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300158 | 耿安超 | 003 | 法学院 | 030105 | 民商法学 | 3 | 全日制 | 72 | 55 | 107 | 109 | 343 | 260 | 310 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210300127 | 申红花 | 003 | 法学院 | 030105 | 民商法学 | 3 | 全日制 | 59 | 33 | 126 | 129 | 347 | 238 | 303 | 拟录取 | ||
1 | 101849210300130 | 韩银珠 | 003 | 法学院 | 030105 | 民商法学 | 3 | 全日制 | 60 | 61 | 95 | 119 | 335 | 231 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300159 | 崔妍 | 003 | 法学院 | 030105 | 民商法学 | 3 | 全日制 | 73 | 60 | 86 | 106 | 325 | 239 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300123 | 贺赫 | 003 | 法学院 | 030105 | 民商法学 | 3 | 全日制 | 67 | 57 | 95 | 104 | 323 | 236 | 288 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300181 | 路亮 | 003 | 法学院 | 030106 | 诉讼法学 | 3 | 全日制 | 59 | 42 | 127 | 126 | 354 | 259 | 316 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300169 | 肖亚男 | 003 | 法学院 | 030106 | 诉讼法学 | 3 | 全日制 | 65 | 47 | 107 | 122 | 341 | 243 | 302 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300176 | 金艳 | 003 | 法学院 | 030106 | 诉讼法学 | 3 | 全日制 | 70 | 51 | 102 | 104 | 327 | 255 | 298 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210300180 | 金明秀 | 003 | 法学院 | 030106 | 诉讼法学 | 3 | 全日制 | 65 | 48 | 94 | 94 | 301 | 250 | 281 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210300167 | 崔爱丽 | 003 | 法学院 | 030106 | 诉讼法学 | 3 | 全日制 | 63 | 44 | 75 | 85 | 267 | 243 | 257 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210300166 | 崔君 | 003 | 法学院 | 030106 | 诉讼法学 | 3 | 全日制 | 58 | 30 | 68 | 92 | 248 | 233 | 242 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840011 | 张赢予 | 003 | 法学院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840012 | 钱佳琦 | 003 | 法学院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210300213 | 蒋兆琳 | 003 | 法学院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 67 | 73 | 112 | 129 | 381 | 274 | 338 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300212 | 刘鹏 | 003 | 法学院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 65 | 45 | 123 | 134 | 367 | 256 | 323 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300202 | 陶诗琪 | 003 | 法学院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 71 | 68 | 110 | 93 | 342 | 264 | 311 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300183 | 王艺宁 | 003 | 法学院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 68 | 55 | 105 | 93 | 321 | 252 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300197 | 李婷婷 | 003 | 法学院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 66 | 44 | 107 | 116 | 333 | 228 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849210300205 | 崔子健 | 003 | 法学院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 72 | 47 | 97 | 95 | 311 | 233 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840016 | 辛沂桥 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849260300009 | 吴丽丽 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 62 | 71 | 111 | 130 | 374 | 249 | 324 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300055 | 张雪娇 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 73 | 74 | 101 | 111 | 359 | 247 | 314 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300134 | 李萍 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 71 | 49 | 114 | 125 | 359 | 243 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300013 | 邢诗雯 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 64 | 56 | 114 | 122 | 356 | 249 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300005 | 陈康 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 71 | 53 | 116 | 112 | 352 | 247 | 310 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300010 | 徐瑛瑶 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 74 | 42 | 98 | 127 | 341 | 248 | 304 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300004 | 郭小宇 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 71 | 45 | 103 | 112 | 331 | 256 | 301 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300121 | 鲍昫萦 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 66 | 52 | 107 | 91 | 316 | 266 | 296 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300056 | 韩松延 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 68 | 53 | 91 | 108 | 320 | 249 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300142 | 刘卜瑞 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 67 | 54 | 88 | 111 | 320 | 249 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300059 | 李越 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 57 | 66 | 92 | 107 | 322 | 241 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300106 | 窦健 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 65 | 45 | 106 | 96 | 312 | 258 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300082 | 赵丽花 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 68 | 59 | 93 | 100 | 320 | 239 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300169 | 赵婷 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 68 | 46 | 93 | 108 | 315 | 245 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300112 | 宋晓旭 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 65 | 47 | 99 | 105 | 316 | 242 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300164 | 韩一鸣 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 63 | 55 | 99 | 97 | 314 | 243 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300124 | 张彤彤 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 56 | 53 | 104 | 103 | 316 | 238 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300100 | 宋宣求 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 58 | 63 | 93 | 96 | 310 | 247 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300141 | 郅智娜 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 64 | 48 | 104 | 101 | 317 | 228 | 281 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300058 | 石松松 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 63 | 48 | 93 | 99 | 303 | 243 | 279 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300091 | 裴文靖 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 57 | 45 | 85 | 95 | 282 | 262 | 274 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300093 | 李贤媚 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 57 | 40 | 85 | 94 | 276 | 265 | 272 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300007 | 姚硕 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 61 | 34 | 98 | 93 | 286 | 246 | 270 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300168 | 张明煜 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 58 | 45 | 89 | 87 | 279 | 248 | 267 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300062 | 李丽 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 64 | 52 | 87 | 76 | 279 | 233 | 261 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300042 | 崔美娜 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 61 | 39 | 91 | 81 | 272 | 236 | 258 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300066 | 金美子 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 64 | 43 | 81 | 83 | 271 | 231 | 255 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300098 | 张甜甜 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 64 | 33 | 78 | 82 | 257 | 238 | 249 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300067 | 崔光国 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 51 | 47 | 73 | 92 | 263 | 225 | 248 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300094 | 李松虎 | 003 | 法学院 | 035101 | 法律(非法学) | 3 | 全日制 | 59 | 33 | 81 | 90 | 263 | 218 | 245 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840017 | 朴雨霆 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849260300209 | 杨宁 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 70 | 56 | 106 | 124 | 356 | 253 | 315 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300177 | 王璐 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 65 | 62 | 104 | 120 | 351 | 260 | 315 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300223 | 曲红州 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 70 | 50 | 115 | 119 | 354 | 253 | 314 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300235 | 王娜 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 70 | 56 | 105 | 118 | 349 | 252 | 310 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300232 | 赵志华 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 74 | 46 | 106 | 120 | 346 | 250 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300181 | 张亚楠 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 70 | 57 | 92 | 97 | 316 | 260 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300231 | 孙楠 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 62 | 43 | 101 | 115 | 321 | 250 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300229 | 孙亮 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 64 | 47 | 104 | 105 | 320 | 246 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300193 | 陈佳晖 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 56 | 45 | 112 | 114 | 327 | 232 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300190 | 吕佳 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 65 | 54 | 90 | 103 | 312 | 251 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849260300215 | 路媛 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 59 | 42 | 105 | 108 | 314 | 243 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300197 | 崔元峰 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 72 | 41 | 94 | 87 | 294 | 243 | 274 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300200 | 洪美玲 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 65 | 36 | 87 | 86 | 274 | 259 | 268 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300204 | 俞智广 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 57 | 35 | 82 | 98 | 272 | 234 | 257 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849260300208 | 李美善 | 003 | 法学院 | 035102 | 法律(法学) | 2 | 全日制 | 70 | 36 | 69 | 82 | 257 | 233 | 247 | 拟录取 | ||
1 | 101849210400803 | 秦文 | 004 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 3 | 全日制 | 64 | 57 | 131 | 134 | 386 | 249 | 331 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400804 | 公超熠 | 004 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 3 | 全日制 | 66 | 59 | 131 | 132 | 388 | 223 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400797 | 徐元玲 | 004 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 3 | 全日制 | 65 | 44 | 129 | 128 | 366 | 216 | 306 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210400805 | 罗媛元 | 004 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 3 | 全日制 | 62 | 34 | 130 | 132 | 358 | 222 | 304 | 拟录取 | ||
1 | 101849210400844 | 邹佳瑶 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 71 | 51 | 140 | 140 | 402 | 241 | 338 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400842 | 刘晨 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 67 | 51 | 139 | 135 | 392 | 249 | 335 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400814 | 王丽 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 73 | 43 | 139 | 129 | 384 | 247 | 329 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400816 | 任华奇 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 73 | 50 | 135 | 135 | 393 | 230 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400852 | 吴佳馨 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 72 | 50 | 127 | 139 | 388 | 236 | 327 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400846 | 王珊珊 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 76 | 51 | 130 | 133 | 390 | 230 | 326 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400834 | 金银姬 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 71 | 58 | 129 | 131 | 389 | 221 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400850 | 栗娜 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 68 | 48 | 131 | 133 | 380 | 215 | 314 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400839 | 卢伟 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 66 | 44 | 130 | 132 | 372 | 215 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400813 | 翟敏涵 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 60 | 43 | 123 | 128 | 354 | 228 | 304 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400840 | 董佳 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 61 | 54 | 120 | 124 | 359 | 215 | 301 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400845 | 杨睿敏 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 61 | 44 | 108 | 132 | 345 | 230 | 299 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400856 | 薛梦涵 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 55 | 49 | 110 | 119 | 333 | 213 | 285 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400835 | 刘思奇 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 67 | 42 | 107 | 122 | 338 | 203 | 284 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210400838 | 南美慧 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 72 | 32 | 111 | 98 | 313 | 228 | 279 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210400825 | 朴炫钢 | 004 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 3 | 全日制 | 66 | 32 | 99 | 123 | 320 | 204 | 274 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840015 | 于航 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210400886 | 狄玮 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 78 | 52 | 136 | 140 | 406 | 236 | 338 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400887 | 杨文婷 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 66 | 50 | 137 | 138 | 391 | 247 | 333 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400888 | 郭以莎 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 67 | 49 | 139 | 137 | 392 | 239 | 331 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400885 | 赵星月 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 74 | 53 | 140 | 130 | 397 | 223 | 327 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400864 | 姚思羽 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 70 | 47 | 135 | 125 | 377 | 239 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400882 | 李敏华 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 67 | 43 | 134 | 135 | 379 | 226 | 318 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400863 | 曹玮 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 68 | 52 | 133 | 129 | 382 | 219 | 317 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400867 | 袁静雯 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 65 | 45 | 127 | 124 | 361 | 233 | 310 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400874 | 路健 | 004 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 3 | 全日制 | 41 | 42 | 112 | 117 | 312 | 210 | 271 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400891 | 车东颖 | 004 | 马克思主义学院 | 030506 | 中国近现代史基本问题研究 | 3 | 全日制 | 69 | 66 | 125 | 125 | 385 | 229 | 323 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400899 | 马铭徽 | 004 | 马克思主义学院 | 030506 | 中国近现代史基本问题研究 | 3 | 全日制 | 65 | 57 | 128 | 117 | 367 | 228 | 311 | 拟录取 | |||
1 | 101849210400902 | 金彦岑 | 004 | 马克思主义学院 | 030506 | 中国近现代史基本问题研究 | 3 | 全日制 | 66 | 41 | 124 | 128 | 359 | 220 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849210401059 | 孔馨澔 | 004 | 马克思主义学院 | 045102 | 学科教学(思政) | 3 | 非全日制 | 76 | 66 | 127 | 130 | 399 | 277 | 350 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849210901554 | 朴志颖 | 004 | 马克思主义学院 | 045102 | 学科教学(思政) | 3 | 非全日制 | 64 | 64 | 133 | 109 | 370 | 251 | 322 | 拟录取 | ||
7 | 101849210401056 | 李爱莉 | 004 | 马克思主义学院 | 045102 | 学科教学(思政) | 3 | 非全日制 | 67 | 43 | 116 | 120 | 346 | 272 | 316 | 拟录取 | |||
7 | 101849210401048 | 段宝瑞 | 004 | 马克思主义学院 | 045102 | 学科教学(思政) | 3 | 非全日制 | 66 | 47 | 101 | 116 | 330 | 272 | 307 | 拟录取 | |||
7 | 101849210401047 | 冯鑫 | 004 | 马克思主义学院 | 045102 | 学科教学(思政) | 3 | 非全日制 | 63 | 44 | 92 | 122 | 321 | 278 | 304 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840014 | 董卿岑 | 005 | 艺术学院 | 030405 | 中国少数民族艺术 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210500794 | 李珍宙 | 005 | 艺术学院 | 030405 | 中国少数民族艺术 | 3 | 全日制 | 59 | 38 | 109 | 131 | 337 | 267 | 309 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210500792 | 李光宇 | 005 | 艺术学院 | 030405 | 中国少数民族艺术 | 3 | 全日制 | 49 | 36 | 103 | 140 | 328 | 264 | 302 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840115 | 王艺诺 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840114 | 金黎娜 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840117 | 黄锦禧 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840118 | 崔艺玲 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840116 | 赵琦 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102959212010027 | 张漱玉 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 62 | 42 | 135 | 124 | 363 | 242 | 315 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105119117413308 | 程昊天 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 62 | 41 | 117 | 128 | 348 | 260 | 313 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101659000003127 | 位亚丽 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 54 | 37 | 135 | 139 | 365 | 233 | 312 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210504364 | 朴嘉慧 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 58 | 34 | 121 | 108 | 321 | 279 | 304 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102789000000768 | 潘发展 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 63 | 36 | 123 | 127 | 349 | 237 | 304 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 104149130200091 | 李孟涵 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 65 | 41 | 108 | 124 | 338 | 239 | 298 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 106369130200070 | 胡奕 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 64 | 41 | 92 | 141 | 338 | 239 | 298 | 拟录取 | ||
1 | 101849210504347 | 杜晨歌 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 62 | 35 | 122 | 122 | 341 | 226 | 295 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 102099211000738 | 田佳宜 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 38 | 46 | 105 | 142 | 331 | 232 | 291 | 拟录取 | ||
1 | 101849210504352 | 范海青 | 005 | 艺术学院 | 130200 | 音乐与舞蹈学 | 3 | 全日制 | 69 | 37 | 114 | 116 | 336 | 213 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840127 | 刘婷婷 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840128 | 高焕玉 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840129 | 申美玉 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849210504399 | 王昭南 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 69 | 50 | 131 | 136 | 386 | 257 | 334 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 102099210100075 | 杨迦熙 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 55 | 36 | 138 | 141 | 370 | 267 | 329 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 102009210705048 | 王子涵 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 59 | 38 | 121 | 134 | 352 | 287 | 326 | 拟录取 | ||
7 | 101849210504405 | 孟凡顺 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 58 | 47 | 120 | 133 | 358 | 263 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 101849210504406 | 柴树 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 55 | 39 | 137 | 123 | 354 | 263 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 102009210705111 | 刘馨阳 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 59 | 37 | 104 | 131 | 331 | 268 | 306 | 拟录取 | ||
7 | 101849210504407 | 李知妍 | 005 | 艺术学院 | 135101 | 音乐 | 3 | 全日制 | 66 | 65 | 127 | 83 | 341 | 228 | 296 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840130 | 曹铃会 | 005 | 艺术学院 | 135102 | 戏剧 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 100019000430518 | 朱憬仪 | 005 | 艺术学院 | 135102 | 戏剧 | 3 | 全日制 | 53 | 50 | 119 | 123 | 345 | 235 | 301 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840132 | 娄雯 | 005 | 艺术学院 | 135106 | 舞蹈 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840133 | 安雨祺 | 005 | 艺术学院 | 135106 | 舞蹈 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840131 | 季香妤 | 005 | 艺术学院 | 135106 | 舞蹈 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210504419 | 朴书庆 | 005 | 艺术学院 | 135106 | 舞蹈 | 3 | 全日制 | 48 | 31 | 101 | 146 | 326 | 286 | 310 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840042 | 金叙燕 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050108 | 比较文学与世界文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840043 | 李佳妍 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050108 | 比较文学与世界文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210601724 | 石夏花 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050108 | 比较文学与世界文学 | 3 | 全日制 | 71 | 86 | 126 | 137 | 420 | 267 | 359 | 拟录取 | |||
1 | 101849210601720 | 冯金辉 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050108 | 比较文学与世界文学 | 3 | 全日制 | 67 | 62 | 125 | 110 | 364 | 249 | 318 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601721 | 李睿淑 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050108 | 比较文学与世界文学 | 3 | 全日制 | 50 | 38 | 120 | 127 | 335 | 237 | 296 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601723 | 文虹艳 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050108 | 比较文学与世界文学 | 3 | 全日制 | 61 | 65 | 96 | 117 | 339 | 225 | 293 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601717 | 李珍莹 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050108 | 比较文学与世界文学 | 3 | 全日制 | 65 | 37 | 106 | 108 | 316 | 247 | 288 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601722 | 李琳旎 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050108 | 比较文学与世界文学 | 3 | 全日制 | 58 | 34 | 100 | 111 | 303 | 234 | 275 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840049 | 张海霞 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210601756 | 崔美京 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 68 | 50 | 124 | 130 | 372 | 257 | 326 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601749 | 吴春芝 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 57 | 45 | 117 | 108 | 327 | 253 | 297 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601761 | 郑惠铭 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 60 | 48 | 95 | 121 | 324 | 251 | 295 | 拟录取 | ||
1 | 101849210601758 | 廉文革 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 59 | 62 | 104 | 123 | 348 | 213 | 294 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601760 | 郭美兰 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 56 | 48 | 109 | 121 | 334 | 235 | 294 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601750 | 吕雪琴 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 70 | 53 | 101 | 111 | 335 | 224 | 291 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601743 | 全智杨 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 51 | 68 | 111 | 68 | 298 | 239 | 274 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601757 | 金玲 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 57 | 57 | 85 | 92 | 291 | 246 | 273 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601762 | 朴海晶 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 55 | 41 | 98 | 100 | 294 | 236 | 271 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601746 | 朴银燕 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 38 | 32 | 104 | 110 | 284 | 234 | 264 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601751 | 金显 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 57 | 36 | 101 | 98 | 292 | 210 | 259 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601745 | 金兰 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 65 | 63 | 48 | 100 | 276 | 233 | 259 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601764 | 李太一 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 56 | 62 | 114 | 52 | 284 | 208 | 254 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601763 | 李惠荣 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 50 | 67 | 75 | 77 | 269 | 224 | 251 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601747 | 郑莲 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050210 | 亚非语言文学 | 3 | 全日制 | 55 | 51 | 57 | 86 | 249 | 219 | 237 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840050 | 李子忱 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840051 | 张婉莹 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840052 | 边达文 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210601777 | 宋家龙 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 68 | 69 | 140 | 129 | 406 | 259 | 347 | 拟录取 | |||
1 | 101849210601781 | 徐赛 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 74 | 61 | 145 | 125 | 405 | 258 | 346 | 拟录取 | |||
1 | 101849210601782 | 路东玲 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 70 | 61 | 147 | 125 | 403 | 254 | 343 | 拟录取 | |||
1 | 101849210601783 | 张艳晓 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 66 | 61 | 146 | 124 | 397 | 238 | 333 | 拟录取 | |||
1 | 101849210601776 | 袁艺 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 66 | 66 | 121 | 129 | 382 | 257 | 332 | 拟录取 | |||
1 | 101849210601774 | 李牧霏 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 64 | 65 | 147 | 121 | 397 | 232 | 331 | 拟录取 | |||
1 | 101849210601779 | 高源 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 52 | 63 | 133 | 126 | 374 | 265 | 330 | 拟录取 | |||
1 | 101849210601771 | 刘原辰 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 050211 | 外国语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 74 | 59 | 128 | 108 | 369 | 256 | 324 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840057 | 陈思延 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840056 | 金贤美 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849210601836 | 李知娜 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 69 | 93 | 138 | 137 | 437 | 267 | 369 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601940 | 刘慧敏 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 72 | 92 | 116 | 140 | 420 | 252 | 353 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601905 | 金花 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 63 | 87 | 130 | 115 | 395 | 251 | 337 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601894 | 刘艳薇 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 68 | 85 | 130 | 115 | 398 | 244 | 336 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601856 | 张雪花 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 70 | 87 | 123 | 108 | 388 | 250 | 333 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601879 | 金萍 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 62 | 89 | 138 | 107 | 396 | 232 | 330 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601918 | 闵静莹 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 58 | 86 | 124 | 139 | 407 | 213 | 329 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601913 | 崔燕英 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 69 | 91 | 113 | 128 | 401 | 222 | 329 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601868 | 南幸延 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 62 | 87 | 125 | 115 | 389 | 233 | 327 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601917 | 聂真珍 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 56 | 91 | 117 | 126 | 390 | 224 | 324 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601910 | 崔春燕 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 58 | 93 | 120 | 114 | 385 | 224 | 321 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601870 | 李永勋 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 53 | 90 | 125 | 117 | 385 | 216 | 317 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601875 | 聂凡皓 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 71 | 91 | 88 | 124 | 374 | 232 | 317 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601895 | 金成国 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 42 | 91 | 118 | 116 | 367 | 237 | 315 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601914 | 尹文廷 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 47 | 82 | 126 | 116 | 371 | 227 | 313 | 拟录取 | ||
7 | 101849210601912 | 邓晨 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 68 | 82 | 87 | 123 | 360 | 237 | 311 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601881 | 金太浩 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 43 | 90 | 117 | 121 | 371 | 218 | 310 | 拟录取 | ||
7 | 101849210601936 | 林婷 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 73 | 82 | 82 | 137 | 374 | 210 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601851 | 冯逸群 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 53 | 73 | 131 | 107 | 364 | 224 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601928 | 王晶 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 65 | 79 | 94 | 113 | 351 | 241 | 307 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601944 | 金恩 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 60 | 87 | 84 | 116 | 347 | 237 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601925 | 李帅 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 65 | 73 | 91 | 124 | 353 | 225 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601850 | 李美静 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 63 | 90 | 73 | 125 | 351 | 217 | 297 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601853 | 张松林 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 49 | 71 | 125 | 88 | 333 | 238 | 295 | 拟录取 | ||
7 | 101849210601837 | 王译晗 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 61 | 78 | 94 | 124 | 357 | 200 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601846 | 金明吉 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055111 | 朝鲜语笔译 | 2 | 全日制 | 56 | 89 | 85 | 103 | 333 | 219 | 287 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840059 | 刘玉琦 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840060 | 樊彤 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840058 | 朴美慧 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849210601976 | 金哲辰 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 61 | 94 | 114 | 131 | 400 | 250 | 340 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601993 | 金星中 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 61 | 90 | 125 | 131 | 407 | 229 | 336 | 拟录取 | |||
7 | 101849210602011 | 邵昕彤 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 66 | 90 | 122 | 135 | 413 | 213 | 333 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601970 | 刘青花 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 59 | 84 | 129 | 128 | 400 | 233 | 333 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601958 | 徐勇杰 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 62 | 94 | 121 | 127 | 404 | 216 | 329 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601981 | 李琦 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 63 | 94 | 87 | 130 | 374 | 260 | 328 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601990 | 金美顺 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 55 | 91 | 125 | 124 | 395 | 224 | 327 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601984 | 董圣琳 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 55 | 65 | 130 | 126 | 376 | 228 | 317 | 拟录取 | |||
7 | 101849210602010 | 于婷婷 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 75 | 83 | 80 | 136 | 374 | 230 | 316 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601987 | 马丽娜 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 57 | 90 | 84 | 124 | 355 | 252 | 314 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601954 | 丁雅文 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 63 | 83 | 92 | 128 | 366 | 225 | 310 | 拟录取 | |||
7 | 101849210602009 | 李梦佳 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 70 | 90 | 95 | 122 | 377 | 208 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601965 | 金泓延 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 49 | 92 | 130 | 74 | 345 | 254 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849210602021 | 吕文霞 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 70 | 81 | 116 | 111 | 378 | 203 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601959 | 朴姣颖 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 55 | 87 | 122 | 99 | 363 | 226 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601997 | 王聪慧 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 62 | 82 | 94 | 120 | 358 | 227 | 306 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601999 | 刘墨馨 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 70 | 72 | 87 | 140 | 369 | 205 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601994 | 陈冰雪 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 68 | 72 | 93 | 114 | 347 | 236 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849210601977 | 金湛贺 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 55 | 58 | 132 | 128 | 373 | 195 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210601995 | 金芳羽 | 006 | 朝鲜-韩国学学院 | 055112 | 朝鲜语口译 | 2 | 全日制 | 56 | 78 | 98 | 108 | 340 | 221 | 292 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840028 | 刘明阳 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840029 | 张威 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701293 | 赵诗楠 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 70 | 70 | 131 | 104 | 375 | 243 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701307 | 崔瑶 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 61 | 59 | 132 | 114 | 366 | 247 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701320 | 高旭梅 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 69 | 67 | 128 | 109 | 373 | 234 | 317 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701322 | 韦忱序 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 71 | 63 | 139 | 80 | 353 | 255 | 314 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701296 | 李雪 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 65 | 66 | 129 | 110 | 370 | 218 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701290 | 周男 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 69 | 82 | 113 | 72 | 336 | 254 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701300 | 杨硕 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 65 | 80 | 118 | 86 | 349 | 228 | 301 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701332 | 常文娟 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 69 | 79 | 105 | 93 | 346 | 225 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701336 | 葛慧琪 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 58 | 70 | 117 | 87 | 332 | 238 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701292 | 阎璐璐 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 68 | 65 | 116 | 70 | 319 | 233 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701287 | 胡妍 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 57 | 60 | 121 | 81 | 319 | 227 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701319 | 王欣东 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 65 | 62 | 123 | 71 | 321 | 216 | 279 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701338 | 仇雨润 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 2 | 全日制 | 68 | 64 | 121 | 63 | 316 | 204 | 271 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701283 | 于召迪 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 3 | 非全日制 | 56 | 76 | 133 | 123 | 388 | 258 | 336 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701273 | 郑春艳 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 3 | 非全日制 | 67 | 83 | 118 | 95 | 363 | 265 | 324 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101659000003598 | 王明豪 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 3 | 非全日制 | 71 | 62 | 124 | 106 | 363 | 264 | 323 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701337 | 屈晨 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 3 | 非全日制 | 54 | 77 | 109 | 100 | 340 | 245 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 100659013820907 | 赵一鸣 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 3 | 非全日制 | 58 | 68 | 118 | 107 | 351 | 221 | 299 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210701268 | 赵美松 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 3 | 非全日制 | 61 | 59 | 107 | 73 | 300 | 219 | 268 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210701277 | 李香梅 | 007 | 外国语学院 | 045108 | 学科教学(英语) | 3 | 非全日制 | 58 | 61 | 88 | 73 | 280 | 240 | 264 | 拟录取 | ||
1 | 101849210701726 | 高航 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 67 | 79 | 148 | 108 | 402 | 264 | 347 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 103199321611183 | 严富浩 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 64 | 96 | 102 | 108 | 370 | 259 | 326 | 拟录取 | ||
1 | 101849210701728 | 郑舒予 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 66 | 74 | 121 | 107 | 368 | 256 | 323 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 103199371720542 | 李娇 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 62 | 95 | 96 | 100 | 353 | 279 | 323 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102559210006270 | 崔云凯 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 65 | 93 | 90 | 110 | 358 | 250 | 315 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100329050211183 | 张彤 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 60 | 79 | 92 | 125 | 356 | 253 | 315 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839218106361 | 王琦 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 62 | 74 | 107 | 103 | 346 | 269 | 315 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103199414221988 | 孔一凡 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 64 | 82 | 110 | 97 | 353 | 255 | 314 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839218106004 | 张靖芝 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 72 | 65 | 94 | 115 | 346 | 258 | 311 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102009210604536 | 夏青 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 63 | 90 | 91 | 107 | 351 | 230 | 303 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210701727 | 尹慧灵 | 007 | 外国语学院 | 050201 | 英语语言文学 | 3 | 全日制 | 55 | 51 | 118 | 83 | 307 | 220 | 272 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840044 | 孙毓聪 | 007 | 外国语学院 | 050202 | 俄语语言文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840046 | 刘可染 | 007 | 外国语学院 | 050202 | 俄语语言文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840045 | 王珅 | 007 | 外国语学院 | 050202 | 俄语语言文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101729000000345 | 陈明扬 | 007 | 外国语学院 | 050202 | 俄语语言文学 | 3 | 全日制 | 73 | 69 | 119 | 129 | 390 | 247 | 333 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100559333312742 | 董芬芬 | 007 | 外国语学院 | 050202 | 俄语语言文学 | 3 | 全日制 | 62 | 74 | 141 | 105 | 382 | 256 | 332 | 拟录取 | ||
1 | 101849210701731 | 徐璐 | 007 | 外国语学院 | 050202 | 俄语语言文学 | 3 | 全日制 | 68 | 82 | 148 | 84 | 382 | 223 | 318 | 拟录取 | |||
1 | 101849210701733 | 丛鹂锌 | 007 | 外国语学院 | 050202 | 俄语语言文学 | 3 | 全日制 | 68 | 82 | 135 | 84 | 369 | 231 | 314 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840047 | 赵鑫宇 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840048 | 程宇晨 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210701739 | 闫博 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 69 | 88 | 147 | 124 | 428 | 247 | 356 | 拟录取 | |||
1 | 101849210701742 | 李珂 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 65 | 87 | 117 | 119 | 388 | 252 | 334 | 拟录取 | |||
1 | 101849210701737 | 陈新 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 67 | 87 | 121 | 120 | 395 | 236 | 331 | 拟录取 | |||
1 | 101849210701736 | 吉润美 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 60 | 76 | 133 | 116 | 385 | 244 | 329 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 116469210004250 | 夏文娴 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 59 | 67 | 123 | 132 | 381 | 247 | 327 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 118469024007869 | 邹雨 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 74 | 62 | 134 | 100 | 370 | 254 | 324 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100559333317443 | 杨艳萍 | 007 | 外国语学院 | 050205 | 日语语言文学 | 3 | 全日制 | 69 | 74 | 127 | 100 | 370 | 254 | 324 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701796 | 张雨露 | 007 | 外国语学院 | 055102 | 英语口译 | 2 | 全日制 | 71 | 77 | 134 | 134 | 416 | 243 | 347 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 106509140272241 | 胡宇 | 007 | 外国语学院 | 055102 | 英语口译 | 2 | 全日制 | 70 | 71 | 117 | 124 | 382 | 257 | 332 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701794 | 朱琳 | 007 | 外国语学院 | 055102 | 英语口译 | 2 | 全日制 | 64 | 76 | 123 | 108 | 371 | 244 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101189050101970 | 杨顺荣 | 007 | 外国语学院 | 055102 | 英语口译 | 2 | 全日制 | 65 | 69 | 115 | 126 | 375 | 235 | 319 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 105619200010257 | 朱学浩 | 007 | 外国语学院 | 055102 | 英语口译 | 2 | 全日制 | 68 | 72 | 121 | 114 | 375 | 234 | 319 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101409011008295 | 周洲 | 007 | 外国语学院 | 055102 | 英语口译 | 2 | 全日制 | 68 | 87 | 113 | 108 | 376 | 230 | 318 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 104259540004446 | 张传玲 | 007 | 外国语学院 | 055102 | 英语口译 | 2 | 全日制 | 67 | 72 | 122 | 123 | 384 | 205 | 312 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701797 | 单凯 | 007 | 外国语学院 | 055102 | 英语口译 | 2 | 全日制 | 67 | 62 | 133 | 120 | 382 | 193 | 306 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840054 | 李卓颖 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840053 | 朴金顺 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701808 | 陈放 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 66 | 71 | 131 | 133 | 401 | 213 | 326 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701810 | 王鑫 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 55 | 82 | 127 | 107 | 371 | 244 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701800 | 仲天阳 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 62 | 66 | 100 | 131 | 359 | 238 | 311 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701803 | 袁月 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 65 | 72 | 113 | 121 | 371 | 215 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701804 | 池慧敏 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 65 | 70 | 100 | 121 | 356 | 235 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701812 | 韩乾坤 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 69 | 66 | 113 | 127 | 375 | 206 | 307 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701806 | 吕慧 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 67 | 69 | 97 | 125 | 358 | 231 | 307 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210701805 | 金雪玉 | 007 | 外国语学院 | 055103 | 俄语笔译 | 2 | 全日制 | 61 | 62 | 79 | 111 | 313 | 203 | 269 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840055 | 金思含 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701823 | 金雪莹 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 70 | 85 | 116 | 128 | 399 | 245 | 337 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701824 | 王童 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 66 | 84 | 123 | 119 | 392 | 247 | 334 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101729000001030 | 孙静 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 64 | 67 | 114 | 129 | 374 | 266 | 331 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101729000000886 | 张良 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 71 | 78 | 100 | 122 | 371 | 270 | 331 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701818 | 李韦灿 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 69 | 69 | 121 | 130 | 389 | 240 | 329 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101729000000892 | 高晨 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 63 | 82 | 116 | 113 | 374 | 258 | 328 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 100689055102859 | 石悦 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 50 | 74 | 119 | 123 | 366 | 270 | 328 | 拟录取 | ||
7 | 101849210701825 | 金松延 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 68 | 72 | 116 | 108 | 364 | 255 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 101849210701820 | 孙美玲 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 57 | 85 | 127 | 85 | 354 | 264 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101729000001077 | 耿雪利 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 65 | 68 | 104 | 133 | 370 | 208 | 305 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210701821 | 李仁松 | 007 | 外国语学院 | 055105 | 日语笔译 | 2 | 全日制 | 57 | 63 | 116 | 97 | 333 | 237 | 295 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840037 | 李鸿 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101839211211526 | 田瑜 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 77 | 62 | 133 | 110 | 382 | 275 | 339 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101839211214189 | 杨鑫辉 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 73 | 61 | 106 | 136 | 376 | 262 | 330 | 拟录取 | ||
7 | 101849210801650 | 郝津 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 73 | 45 | 116 | 137 | 371 | 261 | 327 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101839211204504 | 陈新宇 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 75 | 73 | 110 | 126 | 384 | 235 | 324 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 104599410540155 | 李蕴爽 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 71 | 60 | 118 | 120 | 369 | 254 | 323 | 拟录取 | ||
7 | 101849210801649 | 关清清 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 59 | 48 | 127 | 125 | 359 | 264 | 321 | 拟录取 | |||
7 | 101849210801651 | 李英子 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 58 | 69 | 123 | 122 | 372 | 227 | 314 | 拟录取 | |||
7 | 101849210801644 | 张晓晗 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 66 | 53 | 121 | 112 | 352 | 241 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101659000003369 | 刘畅 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 71 | 64 | 135 | 101 | 371 | 199 | 302 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801646 | 丰嗣源 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 76 | 31 | 105 | 105 | 317 | 194 | 268 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801642 | 崔峰梅 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 65 | 32 | 101 | 104 | 302 | 215 | 267 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801640 | 金慧玲 | 008 | 汉语言文化学院 | 045300 | 汉语国际教育 | 2 | 全日制 | 58 | 38 | 104 | 90 | 290 | 197 | 253 | 拟录取 | ||
1 | 101849210801670 | 李念臻 | 008 | 汉语言文化学院 | 050102 | 语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 70 | 55 | 112 | 125 | 362 | 241 | 314 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 102009210402772 | 李吉雅娜 | 008 | 汉语言文化学院 | 050102 | 语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 71 | 55 | 120 | 134 | 380 | 208 | 311 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102009210403267 | 翟彬舒 | 008 | 汉语言文化学院 | 050102 | 语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 71 | 50 | 138 | 104 | 363 | 211 | 302 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801668 | 杨蕙冰 | 008 | 汉语言文化学院 | 050102 | 语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 65 | 47 | 76 | 98 | 286 | 232 | 264 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801666 | 金太善 | 008 | 汉语言文化学院 | 050102 | 语言学及应用语言学 | 3 | 全日制 | 58 | 62 | 65 | 105 | 290 | 218 | 261 | 拟录取 | ||
1 | 101849210801684 | 韩菁雯 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 73 | 68 | 143 | 130 | 414 | 250 | 348 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 105429412008013 | 张一凡 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 76 | 55 | 122 | 125 | 378 | 282 | 340 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105119108407009 | 郭攀宇 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 64 | 55 | 125 | 130 | 374 | 262 | 329 | 拟录取 | ||
1 | 101849210801683 | 王欣欣 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 66 | 64 | 124 | 119 | 373 | 253 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101659000001836 | 王博 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 75 | 50 | 123 | 125 | 373 | 222 | 313 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839211204641 | 崔钰晗 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 58 | 61 | 124 | 116 | 359 | 236 | 310 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801678 | 刘安琪 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 63 | 36 | 120 | 113 | 332 | 232 | 292 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801680 | 李嘉欣 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 60 | 40 | 103 | 113 | 316 | 245 | 288 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801676 | 郑金铃 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 58 | 77 | 85 | 82 | 302 | 234 | 275 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210801675 | 郭艺 | 008 | 汉语言文化学院 | 050103 | 汉语言文字学 | 3 | 全日制 | 54 | 30 | 93 | 99 | 276 | 235 | 260 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840018 | 马利勇 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849210900930 | 王玉贤 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 72 | 55 | 289 | 0 | 416 | 249 | 349 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900926 | 赵晓辉 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 71 | 53 | 284 | 0 | 408 | 245 | 343 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900905 | 麻新苗 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 71 | 48 | 283 | 0 | 402 | 233 | 334 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900925 | 王明谦 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 67 | 53 | 269 | 0 | 389 | 248 | 333 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900921 | 别慧玲 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 73 | 60 | 262 | 0 | 395 | 237 | 332 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900915 | 王文婷 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 69 | 58 | 281 | 0 | 418 | 214 | 330 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900928 | 张晓文 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 67 | 49 | 280 | 0 | 396 | 225 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900931 | 谭献 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 62 | 46 | 272 | 0 | 380 | 248 | 327 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900919 | 程琳 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 64 | 52 | 281 | 0 | 397 | 210 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900924 | 欧阳刘倩 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 66 | 61 | 266 | 0 | 393 | 206 | 318 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900916 | 张国慧 | 009 | 师范学院 | 040101 | 教育学原理 | 3 | 全日制 | 57 | 48 | 260 | 0 | 365 | 212 | 304 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900946 | 高佳宇 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 76 | 70 | 282 | 0 | 428 | 255 | 359 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900954 | 张书铭 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 57 | 50 | 291 | 0 | 398 | 259 | 342 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900960 | 李佳欣 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 75 | 54 | 267 | 0 | 396 | 237 | 332 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900948 | 田颖异 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 59 | 41 | 266 | 0 | 366 | 255 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900953 | 李亭慧 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 66 | 53 | 249 | 0 | 368 | 218 | 308 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900957 | 蔡琪 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 63 | 48 | 245 | 0 | 356 | 208 | 297 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900959 | 张妍 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 61 | 51 | 225 | 0 | 337 | 234 | 296 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900945 | 彭腾飞 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 57 | 42 | 231 | 0 | 330 | 228 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210900944 | 金佳慧 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 56 | 52 | 199 | 0 | 307 | 216 | 271 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210900940 | 方有美 | 009 | 师范学院 | 040102 | 课程与教学论 | 3 | 全日制 | 52 | 74 | 163 | 0 | 289 | 244 | 271 | 拟录取 | ||
1 | 101849210900965 | 韩嫣孺 | 009 | 师范学院 | 040104 | 比较教育学 | 3 | 全日制 | 68 | 45 | 288 | 0 | 401 | 243 | 338 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 106359305048037 | 余永秀 | 009 | 师范学院 | 040104 | 比较教育学 | 3 | 全日制 | 69 | 50 | 240 | 0 | 359 | 255 | 317 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849210900942 | 崔宁 | 009 | 师范学院 | 040104 | 比较教育学 | 3 | 全日制 | 62 | 53 | 203 | 0 | 318 | 239 | 286 | 拟录取 | ||
1 | 101849210900973 | 丁柳文 | 009 | 师范学院 | 040110 | 教育技术学 | 3 | 全日制 | 57 | 52 | 277 | 0 | 386 | 234 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900971 | 纪茜茹 | 009 | 师范学院 | 040110 | 教育技术学 | 3 | 全日制 | 60 | 53 | 269 | 0 | 382 | 233 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900972 | 尹珊 | 009 | 师范学院 | 040110 | 教育技术学 | 3 | 全日制 | 63 | 62 | 247 | 0 | 372 | 221 | 312 | 拟录取 | |||
1 | 101849210900970 | 解晶如 | 009 | 师范学院 | 040110 | 教育技术学 | 3 | 全日制 | 64 | 41 | 229 | 0 | 334 | 231 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901034 | 张雪莲 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 2 | 全日制 | 59 | 56 | 122 | 137 | 374 | 255 | 326 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901014 | 付杨 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 2 | 全日制 | 58 | 51 | 116 | 142 | 367 | 263 | 325 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901020 | 刘昱爽 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 2 | 全日制 | 59 | 36 | 138 | 137 | 370 | 245 | 320 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901032 | 尹龙云 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 2 | 全日制 | 60 | 32 | 123 | 135 | 350 | 257 | 313 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901019 | 崔松虎 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 2 | 全日制 | 61 | 42 | 110 | 124 | 337 | 266 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901033 | 能美芳 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 2 | 全日制 | 63 | 52 | 115 | 105 | 335 | 251 | 301 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901007 | 李瑶 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 3 | 非全日制 | 59 | 46 | 98 | 116 | 319 | 255 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901045 | 张波 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 3 | 非全日制 | 59 | 63 | 78 | 118 | 318 | 256 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901031 | 杨芳 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 3 | 非全日制 | 59 | 59 | 93 | 105 | 316 | 248 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901027 | 杨弘宇 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 3 | 非全日制 | 54 | 42 | 100 | 120 | 316 | 241 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901008 | 李今兰 | 009 | 师范学院 | 045101 | 教育管理 | 3 | 非全日制 | 49 | 57 | 59 | 113 | 278 | 264 | 272 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901365 | 占红玉 | 009 | 师范学院 | 045114 | 现代教育技术 | 2 | 全日制 | 65 | 60 | 116 | 122 | 363 | 223 | 307 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901368 | 刘天琪 | 009 | 师范学院 | 045114 | 现代教育技术 | 2 | 全日制 | 61 | 48 | 112 | 132 | 353 | 229 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901367 | 王惠艺 | 009 | 师范学院 | 045114 | 现代教育技术 | 2 | 全日制 | 60 | 58 | 105 | 122 | 345 | 225 | 297 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901362 | 柳成岩 | 009 | 师范学院 | 045114 | 现代教育技术 | 2 | 全日制 | 60 | 35 | 116 | 130 | 341 | 232 | 297 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901361 | 赵锦荣 | 009 | 师范学院 | 045114 | 现代教育技术 | 2 | 全日制 | 49 | 55 | 105 | 126 | 335 | 228 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901366 | 邵聪 | 009 | 师范学院 | 045114 | 现代教育技术 | 2 | 全日制 | 57 | 32 | 102 | 129 | 320 | 230 | 284 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901432 | 王敏捷 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 66 | 62 | 143 | 134 | 405 | 261 | 347 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901483 | 黄亚琴 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 66 | 73 | 135 | 133 | 407 | 248 | 343 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901478 | 李福子 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 73 | 64 | 120 | 142 | 399 | 238 | 335 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901440 | 李佳桧 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 67 | 57 | 138 | 135 | 397 | 243 | 335 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901480 | 魏洁 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 63 | 67 | 132 | 128 | 390 | 252 | 335 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901408 | 于佳卉 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 56 | 46 | 141 | 143 | 386 | 256 | 334 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901423 | 崔荣姬 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 59 | 59 | 133 | 137 | 388 | 238 | 328 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901371 | 宋丽 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 67 | 56 | 130 | 136 | 389 | 231 | 326 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901485 | 黄露佳 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 72 | 63 | 120 | 132 | 387 | 235 | 326 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901436 | 李悦 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 69 | 67 | 112 | 137 | 385 | 228 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901475 | 徐钥琨 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 69 | 56 | 128 | 128 | 381 | 231 | 321 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901458 | 刘雨晴 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 64 | 58 | 124 | 132 | 378 | 231 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901437 | 姚思羽 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 63 | 48 | 124 | 131 | 366 | 249 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901459 | 陈明玉 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 64 | 54 | 123 | 136 | 377 | 230 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901442 | 李玥 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 58 | 53 | 124 | 132 | 367 | 231 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901461 | 王思琪 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 71 | 55 | 122 | 122 | 370 | 223 | 311 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901477 | 田凤兰 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 62 | 54 | 129 | 120 | 365 | 224 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901391 | 洪艺花 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 57 | 40 | 128 | 130 | 355 | 239 | 309 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901421 | 李佩儒 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 61 | 52 | 99 | 119 | 331 | 249 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901425 | 赵雪 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 59 | 46 | 109 | 130 | 344 | 227 | 297 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901433 | 孙巧巧 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 56 | 38 | 128 | 130 | 352 | 212 | 296 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901420 | 朴慧玲 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 48 | 42 | 106 | 130 | 326 | 251 | 296 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901443 | 杨佳 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 70 | 65 | 109 | 111 | 355 | 203 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901439 | 许雪璟 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 61 | 36 | 120 | 127 | 344 | 216 | 293 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901410 | 安娜 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 59 | 64 | 99 | 113 | 335 | 215 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901431 | 于欣弘 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 64 | 48 | 87 | 121 | 320 | 230 | 284 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901445 | 陈婉宁 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 2 | 全日制 | 53 | 45 | 113 | 112 | 323 | 199 | 273 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849210901469 | 董荣蓉 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 3 | 非全日制 | 69 | 65 | 135 | 138 | 407 | 250 | 344 | 拟录取 | ||
7 | 特岗教师总分加10分 | 101849210901402 | 王文婷 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 3 | 非全日制 | 61 | 56 | 128 | 134 | 389 | 245 | 331 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901463 | 魏伟 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 3 | 非全日制 | 57 | 78 | 135 | 122 | 392 | 207 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901455 | 韩静薇 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 3 | 非全日制 | 61 | 50 | 126 | 124 | 361 | 227 | 307 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210901372 | 包晶晶 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 3 | 非全日制 | 63 | 40 | 91 | 128 | 322 | 188 | 268 | 拟录取 | |
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210900951 | 吴怡 | 009 | 师范学院 | 045115 | 小学教育 | 3 | 非全日制 | 63 | 64 | 130 | 0 | 257 | 209 | 238 | 拟录取 | |
7 | 101849210901520 | 刘伟 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 2 | 全日制 | 57 | 48 | 140 | 145 | 390 | 255 | 336 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901516 | 宋金福 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 2 | 全日制 | 68 | 62 | 116 | 131 | 377 | 244 | 324 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901511 | 崔美花 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 2 | 全日制 | 63 | 67 | 124 | 128 | 382 | 233 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901514 | 董倩云 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 2 | 全日制 | 67 | 66 | 111 | 117 | 361 | 256 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901513 | 计佳楠 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 2 | 全日制 | 63 | 44 | 109 | 111 | 327 | 252 | 297 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901499 | 金慧 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 2 | 全日制 | 63 | 34 | 112 | 115 | 324 | 249 | 294 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901497 | 金源荣 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 2 | 全日制 | 53 | 46 | 104 | 108 | 311 | 265 | 293 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901498 | 金龙男 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 2 | 全日制 | 54 | 41 | 102 | 106 | 303 | 214 | 267 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901532 | 吴佳瞳 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 3 | 非全日制 | 61 | 59 | 127 | 138 | 385 | 266 | 337 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901528 | 魏煜 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 3 | 非全日制 | 69 | 64 | 123 | 123 | 379 | 250 | 327 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901523 | 李留洋 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 3 | 非全日制 | 53 | 49 | 113 | 130 | 345 | 249 | 307 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901524 | 刘莹 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 3 | 非全日制 | 58 | 51 | 113 | 125 | 347 | 232 | 301 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901519 | 许红梅 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 3 | 非全日制 | 48 | 57 | 101 | 116 | 322 | 230 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901490 | 金妍妮 | 009 | 师范学院 | 045116 | 心理健康教育 | 3 | 非全日制 | 59 | 44 | 101 | 80 | 284 | 253 | 272 | 拟录取 | ||
7 | 101849210901565 | 高雅 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 67 | 44 | 144 | 132 | 387 | 255 | 334 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901571 | 徐妍 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 73 | 58 | 128 | 119 | 378 | 253 | 328 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901568 | 石尧 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 59 | 48 | 135 | 130 | 372 | 252 | 324 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901575 | 张蕊 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 78 | 63 | 114 | 116 | 371 | 232 | 315 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901572 | 金香 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 63 | 53 | 117 | 115 | 348 | 263 | 314 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901579 | 魏江柳 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 64 | 57 | 123 | 128 | 372 | 222 | 312 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901576 | 唐晓 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 61 | 63 | 120 | 119 | 363 | 235 | 312 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901556 | 解修文 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 62 | 48 | 113 | 125 | 348 | 255 | 311 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901574 | 马元志 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 60 | 49 | 111 | 119 | 339 | 254 | 305 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901570 | 袁媛 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 63 | 45 | 108 | 119 | 335 | 249 | 301 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901558 | 梁丽媛 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 53 | 43 | 108 | 121 | 325 | 262 | 300 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901580 | 胥婕 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 61 | 54 | 100 | 112 | 327 | 241 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849210901573 | 刘莹 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 60 | 45 | 117 | 114 | 336 | 209 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849210901557 | 金银珠 | 009 | 师范学院 | 045118 | 学前教育 | 2 | 全日制 | 52 | 47 | 92 | 107 | 298 | 256 | 281 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840019 | 王楚雅 | 010 | 体育学院 | 040301 | 体育人文社会学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840020 | 吴春晖 | 010 | 体育学院 | 040301 | 体育人文社会学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211000983 | 齐威 | 010 | 体育学院 | 040301 | 体育人文社会学 | 3 | 全日制 | 57 | 47 | 206 | 0 | 310 | 227 | 277 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840022 | 卢泓名 | 010 | 体育学院 | 040303 | 体育教育训练学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840023 | 周雨濛 | 010 | 体育学院 | 040303 | 体育教育训练学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840021 | 金苹 | 010 | 体育学院 | 040303 | 体育教育训练学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211000998 | 贾伟超 | 010 | 体育学院 | 040303 | 体育教育训练学 | 3 | 全日制 | 62 | 42 | 260 | 0 | 364 | 243 | 316 | 拟录取 | |||
1 | 101849211001004 | 赵会江 | 010 | 体育学院 | 040303 | 体育教育训练学 | 3 | 全日制 | 56 | 33 | 204 | 0 | 293 | 217 | 263 | 拟录取 | |||
1 | 101849211000986 | 鲁泽辰 | 010 | 体育学院 | 040303 | 体育教育训练学 | 3 | 全日制 | 63 | 33 | 191 | 0 | 287 | 225 | 262 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211001003 | 陈惠敏 | 010 | 体育学院 | 040303 | 体育教育训练学 | 3 | 全日制 | 54 | 30 | 173 | 0 | 257 | 213 | 239 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840024 | 于抒含 | 010 | 体育学院 | 040304 | 民族传统体育学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840025 | 安政宇 | 010 | 体育学院 | 040304 | 民族传统体育学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211001006 | 姚立阳 | 010 | 体育学院 | 040304 | 民族传统体育学 | 3 | 全日制 | 63 | 33 | 172 | 0 | 268 | 206 | 243 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840030 | 杨丽娜 | 010 | 体育学院 | 045201 | 体育教学 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840032 | 潘铁夫 | 010 | 体育学院 | 045201 | 体育教学 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840033 | 曹阳 | 010 | 体育学院 | 045201 | 体育教学 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840031 | 李岩 | 010 | 体育学院 | 045201 | 体育教学 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211001590 | 陈存东 | 010 | 体育学院 | 045201 | 体育教学 | 2 | 全日制 | 47 | 50 | 193 | 0 | 290 | 220 | 262 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001589 | 卢代轩 | 010 | 体育学院 | 045201 | 体育教学 | 2 | 全日制 | 49 | 32 | 201 | 0 | 282 | 225 | 259 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840035 | 刘翰成 | 010 | 体育学院 | 045202 | 运动训练 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840034 | 李东键 | 010 | 体育学院 | 045202 | 运动训练 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840036 | 高千辉 | 010 | 体育学院 | 045202 | 运动训练 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211001600 | 杨树生 | 010 | 体育学院 | 045202 | 运动训练 | 2 | 全日制 | 65 | 35 | 268 | 0 | 368 | 244 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001618 | 董瑞 | 010 | 体育学院 | 045202 | 运动训练 | 2 | 全日制 | 58 | 54 | 256 | 0 | 368 | 227 | 312 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001599 | 李曜晖 | 010 | 体育学院 | 045202 | 运动训练 | 2 | 全日制 | 65 | 32 | 199 | 0 | 296 | 206 | 260 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001616 | 卜星月 | 010 | 体育学院 | 045202 | 运动训练 | 2 | 全日制 | 58 | 41 | 179 | 0 | 278 | 230 | 259 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001613 | 陈焕体 | 010 | 体育学院 | 045202 | 运动训练 | 2 | 全日制 | 57 | 51 | 179 | 0 | 287 | 205 | 254 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001632 | 郭艺琳 | 010 | 体育学院 | 045204 | 社会体育指导 | 2 | 全日制 | 61 | 41 | 254 | 0 | 356 | 261 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001633 | 邹佳玮 | 010 | 体育学院 | 045204 | 社会体育指导 | 2 | 全日制 | 60 | 50 | 234 | 0 | 344 | 241 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001628 | 徐天润 | 010 | 体育学院 | 045204 | 社会体育指导 | 2 | 全日制 | 56 | 49 | 233 | 0 | 338 | 222 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001631 | 丑卉 | 010 | 体育学院 | 045204 | 社会体育指导 | 2 | 全日制 | 52 | 38 | 216 | 0 | 306 | 261 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849211001635 | 黄嘉辉 | 010 | 体育学院 | 045204 | 社会体育指导 | 2 | 全日制 | 56 | 33 | 229 | 0 | 318 | 214 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211001630 | 黄林浩 | 010 | 体育学院 | 045204 | 社会体育指导 | 2 | 全日制 | 55 | 31 | 191 | 0 | 277 | 217 | 253 | 拟录取 | ||
7 | 101849211100036 | 单瑞祥 | 011 | 理学院 | 025200 | 应用统计 | 2 | 全日制 | 71 | 59 | 128 | 124 | 382 | 259 | 333 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101739243201190 | 郭长东 | 011 | 理学院 | 025200 | 应用统计 | 2 | 全日制 | 73 | 72 | 113 | 119 | 377 | 249 | 326 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101419371709200 | 代令华 | 011 | 理学院 | 025200 | 应用统计 | 2 | 全日制 | 68 | 77 | 120 | 115 | 380 | 230 | 320 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101739243201370 | 闫皓东 | 011 | 理学院 | 025200 | 应用统计 | 2 | 全日制 | 72 | 66 | 106 | 133 | 377 | 229 | 318 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 102169007010030 | 崔国旗 | 011 | 理学院 | 025200 | 应用统计 | 2 | 全日制 | 62 | 46 | 124 | 122 | 354 | 236 | 307 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 104869201018601 | 吕伟婧 | 011 | 理学院 | 025200 | 应用统计 | 2 | 全日制 | 67 | 59 | 129 | 86 | 341 | 242 | 301 | 拟录取 | ||
7 | 101849211101213 | 孙铭琦 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 65 | 69 | 127 | 138 | 399 | 261 | 344 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101200 | 尹俪 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 72 | 68 | 123 | 119 | 382 | 272 | 338 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101220 | 徐秋森 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 68 | 64 | 116 | 146 | 394 | 247 | 335 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101218 | 李婷 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 67 | 64 | 121 | 135 | 387 | 244 | 330 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101223 | 李媛媛 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 65 | 60 | 118 | 136 | 379 | 234 | 321 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101205 | 杜爽 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 65 | 56 | 117 | 133 | 371 | 242 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101202 | 姜媛媛 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 69 | 60 | 122 | 117 | 368 | 212 | 306 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101194 | 徐唱 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 69 | 56 | 124 | 100 | 349 | 233 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101215 | 刘微 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 64 | 56 | 108 | 105 | 333 | 255 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101221 | 沈雯欣 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 57 | 65 | 116 | 100 | 338 | 243 | 300 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211101214 | 蔡丽颖 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 62 | 37 | 109 | 104 | 312 | 230 | 279 | 拟录取 | ||
7 | 101849211101211 | 王蒙蒙 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 63 | 48 | 98 | 106 | 315 | 217 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211101199 | 汤雯越 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 61 | 49 | 112 | 84 | 306 | 228 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211101204 | 金慧秀 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 54 | 33 | 100 | 67 | 254 | 241 | 249 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211101198 | 赵勇胜 | 011 | 理学院 | 045104 | 学科教学(数学) | 2 | 全日制 | 40 | 31 | 97 | 90 | 258 | 230 | 247 | 拟录取 | ||
7 | 101849211101233 | 汤仙芝 | 011 | 理学院 | 045105 | 学科教学(物理) | 2 | 全日制 | 65 | 73 | 111 | 145 | 394 | 273 | 346 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101229 | 高思琪 | 011 | 理学院 | 045105 | 学科教学(物理) | 2 | 全日制 | 66 | 64 | 135 | 138 | 403 | 259 | 345 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101241 | 刘颖 | 011 | 理学院 | 045105 | 学科教学(物理) | 2 | 全日制 | 63 | 76 | 82 | 142 | 363 | 269 | 325 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101238 | 杨明 | 011 | 理学院 | 045105 | 学科教学(物理) | 2 | 全日制 | 67 | 62 | 96 | 137 | 362 | 267 | 324 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101237 | 路丹丹 | 011 | 理学院 | 045105 | 学科教学(物理) | 2 | 全日制 | 63 | 59 | 81 | 148 | 351 | 268 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101234 | 李康华 | 011 | 理学院 | 045105 | 学科教学(物理) | 2 | 全日制 | 59 | 39 | 106 | 122 | 326 | 232 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211101224 | 方美红 | 011 | 理学院 | 045105 | 学科教学(物理) | 2 | 全日制 | 51 | 31 | 99 | 134 | 315 | 233 | 282 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840027 | 郭永洁 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211101257 | 凌建南 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 65 | 63 | 117 | 139 | 384 | 270 | 338 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101258 | 刘晓睿 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 65 | 69 | 103 | 138 | 375 | 242 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101252 | 朱慧颖 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 72 | 56 | 94 | 139 | 361 | 255 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101254 | 丛士杰 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 73 | 53 | 88 | 137 | 351 | 247 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101253 | 王诗仪 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 61 | 54 | 96 | 131 | 342 | 259 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101244 | 潘月娜 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 69 | 47 | 101 | 118 | 335 | 252 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101256 | 张雨萌 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 58 | 49 | 93 | 126 | 326 | 255 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101261 | 白薇 | 011 | 理学院 | 045106 | 学科教学(化学) | 2 | 全日制 | 62 | 49 | 96 | 112 | 319 | 264 | 297 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101359 | 窦方晨 | 011 | 理学院 | 045110 | 学科教学(地理) | 2 | 全日制 | 71 | 67 | 124 | 123 | 385 | 243 | 328 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101357 | 刘梦梦 | 011 | 理学院 | 045110 | 学科教学(地理) | 2 | 全日制 | 59 | 52 | 98 | 125 | 334 | 268 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101360 | 黄蕊 | 011 | 理学院 | 045110 | 学科教学(地理) | 2 | 全日制 | 68 | 53 | 91 | 132 | 344 | 240 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 101849211101350 | 卢亚超 | 011 | 理学院 | 045110 | 学科教学(地理) | 2 | 全日制 | 59 | 48 | 111 | 111 | 329 | 243 | 295 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211101353 | 文琳惠 | 011 | 理学院 | 045110 | 学科教学(地理) | 2 | 全日制 | 58 | 47 | 93 | 113 | 311 | 259 | 290 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211101351 | 白慧慧 | 011 | 理学院 | 045110 | 学科教学(地理) | 2 | 全日制 | 50 | 44 | 101 | 105 | 300 | 234 | 274 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102090 | 韩佳颖 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 69 | 77 | 136 | 131 | 413 | 217 | 335 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 105599210014449 | 甘亦苗 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 70 | 51 | 127 | 123 | 371 | 242 | 319 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102086 | 宋媛 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 63 | 47 | 105 | 130 | 345 | 278 | 318 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102092 | 姜聪颖 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 70 | 38 | 113 | 129 | 350 | 248 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102105 | 陈智慧 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 60 | 46 | 109 | 114 | 329 | 277 | 308 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102103 | 于鹏艳 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 59 | 47 | 117 | 113 | 336 | 254 | 303 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102107 | 张宝玖 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 60 | 40 | 117 | 103 | 320 | 233 | 285 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102099 | 肖彧 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 67 | 45 | 99 | 101 | 312 | 241 | 284 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101839213106303 | 刘晓 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 69 | 66 | 100 | 91 | 326 | 218 | 283 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102093 | 王琪 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 64 | 50 | 99 | 92 | 305 | 249 | 283 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102087 | 刘云萍 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 63 | 59 | 92 | 93 | 307 | 245 | 282 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101839213105018 | 博玉 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 64 | 53 | 106 | 99 | 322 | 196 | 272 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839213106304 | 马瑞 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 58 | 57 | 107 | 75 | 297 | 217 | 265 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102809210007720 | 姚富霞 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 57 | 51 | 85 | 90 | 283 | 212 | 255 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211102094 | 孙金阳 | 011 | 理学院 | 070100 | 数学 | 3 | 全日制 | 54 | 32 | 83 | 85 | 254 | 249 | 252 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840063 | 张微 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840062 | 金华 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102128 | 刘涵 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 72 | 51 | 144 | 132 | 399 | 255 | 341 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102121 | 陈超 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 70 | 70 | 144 | 116 | 400 | 246 | 338 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102116 | 张天琪 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 59 | 55 | 144 | 128 | 386 | 247 | 330 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102123 | 胡凯鑫 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 60 | 50 | 139 | 129 | 378 | 249 | 326 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102117 | 赵艳娜 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 66 | 54 | 138 | 126 | 384 | 237 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102131 | 薛鹏 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 57 | 49 | 128 | 130 | 364 | 262 | 323 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102122 | 冯慧东 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 67 | 49 | 129 | 125 | 370 | 247 | 321 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102108 | 李世龑 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 64 | 53 | 134 | 116 | 367 | 245 | 318 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102109 | 牛威 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 55 | 44 | 139 | 121 | 359 | 257 | 318 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102127 | 杨智博 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 60 | 52 | 93 | 129 | 334 | 273 | 310 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102119 | 崔伟哲 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 67 | 38 | 123 | 111 | 339 | 229 | 295 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211102115 | 王根艳 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 55 | 31 | 134 | 114 | 334 | 233 | 294 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102125 | 金健 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 51 | 42 | 93 | 116 | 302 | 241 | 278 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211102126 | 李刚 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 55 | 40 | 93 | 69 | 257 | 251 | 255 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211102111 | 何志伟 | 011 | 理学院 | 070200 | 物理学 | 3 | 全日制 | 54 | 30 | 91 | 81 | 256 | 222 | 242 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102146 | 刘晓晗 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 78 | 67 | 111 | 124 | 380 | 258 | 331 | 拟录取 | #REF! | ||
1 | 调剂 | 102259230402420 | 杨晓雪 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 74 | 40 | 143 | 128 | 385 | 236 | 325 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102153 | 王昆 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 65 | 62 | 111 | 149 | 387 | 239 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102135 | 王琳 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 62 | 56 | 115 | 135 | 368 | 249 | 321 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102158 | 孟昊 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 67 | 70 | 111 | 113 | 361 | 243 | 314 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102155 | 侯悦 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 53 | 60 | 107 | 137 | 357 | 255 | 316 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 102859211514077 | 于腾 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 67 | 55 | 113 | 122 | 357 | 233 | 307 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 106119018070007 | 黄久畅 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 69 | 50 | 111 | 115 | 345 | 227 | 298 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102160 | 刘闪闪 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 72 | 50 | 104 | 126 | 352 | 227 | 302 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102167 | 冯梽原 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 66 | 68 | 92 | 113 | 339 | 238 | 299 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102136 | 张婷婷 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 58 | 42 | 117 | 122 | 339 | 225 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102171 | 喻龙 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 51 | 64 | 130 | 92 | 337 | 223 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102166 | 卢健微 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 59 | 40 | 116 | 115 | 330 | 228 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102142 | 陈天宇 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 61 | 40 | 96 | 112 | 309 | 239 | 281 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102145 | 翟珺俣 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 60 | 49 | 97 | 95 | 301 | 246 | 279 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102164 | 高寒 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 61 | 39 | 106 | 110 | 316 | 229 | 281 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102143 | 郝瑞强 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 64 | 47 | 80 | 124 | 315 | 227 | 280 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102165 | 赵梓园 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 67 | 51 | 65 | 99 | 282 | 251 | 270 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102149 | 苏重洋 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 63 | 44 | 101 | 88 | 296 | 230 | 270 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211102140 | 金亦奇 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 54 | 36 | 87 | 111 | 288 | 240 | 269 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101679007000932 | 陈佳鑫 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 56 | 43 | 111 | 128 | 338 | 231 | 295 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102139 | 张志平 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 64 | 60 | 77 | 84 | 285 | 222 | 260 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 102139010002375 | 陈琛 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 65 | 69 | 90 | 94 | 318 | 231 | 283 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839213312869 | 段思铭 | 011 | 理学院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 55 | 45 | 116 | 71 | 287 | 246 | 271 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840065 | 朴翔 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840066 | 朴鹂辰 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211102179 | 刘飞 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 69 | 53 | 126 | 120 | 368 | 273 | 330 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102177 | 刘心雨 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 73 | 42 | 136 | 118 | 369 | 267 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102221 | 高情情 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 78 | 51 | 138 | 105 | 372 | 252 | 324 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102173 | 刘杰 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 69 | 44 | 123 | 125 | 361 | 262 | 321 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102222 | 乔泽浩 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 69 | 45 | 124 | 119 | 357 | 266 | 321 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102198 | 黄义强 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 71 | 49 | 113 | 117 | 350 | 255 | 312 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102229 | 廖雪洁 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 68 | 46 | 114 | 116 | 344 | 265 | 312 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102181 | 赵玉鑫 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 64 | 53 | 128 | 109 | 354 | 242 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102178 | 张鹏 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 71 | 42 | 130 | 106 | 349 | 250 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102192 | 陈高 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 67 | 55 | 124 | 107 | 353 | 236 | 306 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102175 | 宗瑾 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 57 | 45 | 114 | 111 | 327 | 275 | 306 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102202 | 李阳 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 63 | 47 | 111 | 121 | 342 | 250 | 305 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102225 | 吴静 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 71 | 49 | 115 | 112 | 347 | 238 | 303 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102209 | 焉恒琦 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 57 | 45 | 126 | 117 | 345 | 240 | 303 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102206 | 孙耀航 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 76 | 46 | 109 | 113 | 344 | 241 | 303 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102218 | 刘飞 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 62 | 49 | 117 | 107 | 335 | 250 | 301 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102191 | 黄肖 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 63 | 51 | 100 | 98 | 312 | 267 | 294 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102199 | 余洲 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 63 | 59 | 113 | 99 | 334 | 232 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102176 | 淮露梅 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 64 | 47 | 101 | 107 | 319 | 253 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102234 | 甘雪刚 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 65 | 39 | 114 | 113 | 331 | 231 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102197 | 李书涵 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 64 | 45 | 109 | 111 | 329 | 225 | 287 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102200 | 于子竣 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 63 | 39 | 112 | 93 | 307 | 251 | 285 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102210 | 何丹 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 58 | 41 | 113 | 104 | 316 | 232 | 282 | 拟录取 | |||
1 | 101849211102183 | 郭磊 | 011 | 理学院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 68 | 41 | 118 | 101 | 328 | 210 | 281 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840068 | 全世豪 | 012 | 工学院 | 080200 | 机械工程 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102909210509076 | 李冬阳 | 012 | 工学院 | 080200 | 机械工程 | 3 | 全日制 | 63 | 48 | 81 | 111 | 303 | 241 | 278 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101909210100808 | 徐继东 | 012 | 工学院 | 080200 | 机械工程 | 3 | 全日制 | 58 | 40 | 55 | 132 | 285 | 242 | 268 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100549000005732 | 黄艳芳 | 012 | 工学院 | 080200 | 机械工程 | 3 | 全日制 | 55 | 43 | 72 | 115 | 285 | 243 | 268 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 116609020180004 | 赵左平 | 012 | 工学院 | 080200 | 机械工程 | 3 | 全日制 | 67 | 47 | 76 | 95 | 285 | 242 | 268 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840069 | 辛红 | 012 | 工学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840070 | 南竣杰 | 012 | 工学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840071 | 李艳 | 012 | 工学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 104979400338906 | 吕茂春 | 012 | 工学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 3 | 全日制 | 64 | 70 | 103 | 103 | 340 | 223 | 293 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 117269210700335 | 贾祎 | 012 | 工学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 3 | 全日制 | 68 | 36 | 64 | 142 | 310 | 193 | 263 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102179000060586 | 金晶 | 012 | 工学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 3 | 全日制 | 67 | 59 | 57 | 97 | 280 | 232 | 261 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100049431312287 | 李飞雨 | 012 | 工学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 3 | 全日制 | 67 | 36 | 75 | 114 | 292 | 209 | 259 | 拟录取 | ||
7 | 101849211202310 | 张锌杰 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 63 | 41 | 121 | 120 | 345 | 259 | 311 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 105339340514762 | 王伟 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 68 | 66 | 113 | 108 | 355 | 243 | 310 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101419220706053 | 张心蓝 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 69 | 75 | 103 | 86 | 333 | 253 | 301 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 105329220209257 | 李路军 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 58 | 61 | 92 | 114 | 325 | 248 | 294 | 拟录取 | ||
7 | 101849211202309 | 高梦言 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 61 | 42 | 104 | 112 | 319 | 251 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202304 | 王诗楠 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 63 | 66 | 74 | 135 | 338 | 220 | 291 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202326 | 丁祥哲 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 66 | 66 | 108 | 83 | 323 | 242 | 291 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202332 | 朱轩宇 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 64 | 46 | 97 | 123 | 330 | 210 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202325 | 李美燕 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 66 | 68 | 96 | 93 | 323 | 218 | 281 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202335 | 王忠源 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 59 | 67 | 90 | 112 | 328 | 201 | 277 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202333 | 耿健越 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 64 | 64 | 73 | 107 | 308 | 226 | 275 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202300 | 武叶山 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 60 | 50 | 67 | 116 | 293 | 249 | 275 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202292 | 金城 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 59 | 52 | 59 | 112 | 282 | 252 | 270 | 拟录取 | |||
7 | 101849211202289 | 李丹阳 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 62 | 52 | 87 | 98 | 299 | 223 | 269 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 106179020223711 | 孙鹏 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 67 | 56 | 74 | 105 | 302 | 216 | 268 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 106109085222241 | 刘博 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 56 | 70 | 65 | 88 | 279 | 248 | 267 | 拟录取 | ||
7 | 101849211202331 | 张源 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 62 | 46 | 76 | 104 | 288 | 231 | 265 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101519001601912 | 李东兴 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 59 | 45 | 82 | 84 | 270 | 251 | 262 | 拟录取 | ||
7 | 101849211202285 | 王一涵 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 66 | 59 | 77 | 63 | 265 | 250 | 259 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101839215108182 | 李恒 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 56 | 44 | 86 | 99 | 285 | 220 | 259 | 拟录取 | ||
7 | 101849211202329 | 王逸桐 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 62 | 50 | 58 | 122 | 292 | 206 | 258 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 106179010191137 | 徐博文 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 63 | 48 | 75 | 79 | 265 | 247 | 258 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 102889500011846 | 高凡 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 66 | 59 | 85 | 78 | 288 | 209 | 256 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101839215106180 | 张宇宁 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 56 | 50 | 61 | 112 | 279 | 213 | 253 | 拟录取 | ||
7 | 101849211202327 | 孙瑀擎 | 012 | 工学院 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 全日制 | 60 | 61 | 71 | 84 | 276 | 206 | 248 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101939210801172 | 李博洋 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 62 | 39 | 136 | 125 | 362 | 262 | 322 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105589500121944 | 白金 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 66 | 60 | 227 | 0 | 353 | 239 | 307 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 104599410380025 | 张旭东 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 72 | 54 | 215 | 0 | 341 | 244 | 302 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101619220602188 | 徐樱菡 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 62 | 64 | 190 | 0 | 316 | 269 | 297 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302244 | 王林萍 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 61 | 47 | 93 | 113 | 314 | 243 | 286 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 100629000103511 | 左云慧 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 62 | 56 | 182 | 0 | 300 | 260 | 284 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103139210401890 | 吴明达 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 59 | 44 | 193 | 0 | 296 | 257 | 280 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101599000003574 | 王泽薇 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 59 | 54 | 186 | 0 | 299 | 249 | 279 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839217513314 | 王悦莹 | 013 | 医学院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 67 | 46 | 185 | 0 | 298 | 246 | 277 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840067 | 赵嘉琪 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302262 | 苏杰琳 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 70 | 51 | 121 | 140 | 382 | 265 | 335 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302248 | 张钊 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 68 | 53 | 114 | 122 | 357 | 249 | 314 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302265 | 史乃元 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 66 | 41 | 98 | 121 | 326 | 255 | 298 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302253 | 金福植 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 49 | 53 | 111 | 124 | 337 | 226 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302251 | 张蕊萌 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 62 | 42 | 120 | 112 | 336 | 218 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302250 | 刘涛瑞 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 58 | 49 | 109 | 110 | 326 | 233 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302256 | 李勇 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 44 | 52 | 106 | 108 | 310 | 205 | 268 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302246 | 王萱 | 013 | 医学院 | 071010 | 生物化学与分子生物学 | 3 | 全日制 | 56 | 35 | 81 | 100 | 272 | 242 | 260 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302582 | 韩成勇 | 013 | 医学院 | 100101 | 人体解剖与组织胚胎学 | 3 | 全日制 | 61 | 64 | 198 | 0 | 323 | 244 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302580 | 袁铁政 | 013 | 医学院 | 100101 | 人体解剖与组织胚胎学 | 3 | 全日制 | 64 | 40 | 204 | 0 | 308 | 249 | 284 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302578 | 陈秀斌 | 013 | 医学院 | 100101 | 人体解剖与组织胚胎学 | 3 | 全日制 | 53 | 30 | 220 | 0 | 303 | 236 | 276 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302579 | 海光 | 013 | 医学院 | 100101 | 人体解剖与组织胚胎学 | 3 | 全日制 | 47 | 45 | 166 | 0 | 258 | 259 | 258 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302576 | 孙周 | 013 | 医学院 | 100101 | 人体解剖与组织胚胎学 | 3 | 全日制 | 50 | 33 | 179 | 0 | 262 | 232 | 250 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303301 | 马小斐 | 013 | 医学院 | 100101 | 人体解剖与组织胚胎学 | 3 | 全日制 | 49 | 38 | 161 | 0 | 248 | 223 | 238 | 拟录取 | |
1 | 101849211302586 | 张琪 | 013 | 医学院 | 100102 | 免疫学 | 3 | 全日制 | 67 | 41 | 235 | 0 | 343 | 210 | 290 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302587 | 孙鸣远 | 013 | 医学院 | 100102 | 免疫学 | 3 | 全日制 | 57 | 46 | 233 | 0 | 336 | 218 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303211 | 苏超 | 013 | 医学院 | 100102 | 免疫学 | 3 | 全日制 | 67 | 33 | 148 | 0 | 248 | 197 | 228 | 拟录取 | |
1 | 101849211302594 | 包阔 | 013 | 医学院 | 100103 | 病原生物学 | 3 | 全日制 | 61 | 41 | 214 | 0 | 316 | 198 | 269 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302604 | 吴旭微 | 013 | 医学院 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 3 | 全日制 | 63 | 48 | 240 | 0 | 351 | 240 | 307 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302601 | 刘颖 | 013 | 医学院 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 3 | 全日制 | 64 | 55 | 224 | 0 | 343 | 236 | 300 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302605 | 周雪冰 | 013 | 医学院 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 3 | 全日制 | 57 | 59 | 221 | 0 | 337 | 239 | 298 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302602 | 白雪 | 013 | 医学院 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 3 | 全日制 | 62 | 41 | 223 | 0 | 326 | 255 | 298 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302599 | 赵磊 | 013 | 医学院 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 3 | 全日制 | 64 | 55 | 226 | 0 | 345 | 221 | 295 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302603 | 段雲霄 | 013 | 医学院 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 3 | 全日制 | 70 | 47 | 201 | 0 | 318 | 246 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302600 | 刘兴哲 | 013 | 医学院 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 3 | 全日制 | 57 | 41 | 181 | 0 | 279 | 228 | 259 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302598 | 徐然 | 013 | 医学院 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 3 | 全日制 | 59 | 38 | 165 | 0 | 262 | 220 | 245 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211302239 | 韩道日那 | 013 | 医学院 | 100105 | 法医学 | 3 | 全日制 | 53 | 37 | 104 | 81 | 275 | 252 | 266 | 拟录取 | |
1 | 101849211302648 | 陈彦玲 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 70 | 53 | 236 | 0 | 359 | 250 | 315 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302629 | 李树君 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 60 | 45 | 243 | 0 | 348 | 246 | 307 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302626 | 李松玉 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 55 | 81 | 191 | 0 | 327 | 229 | 288 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302635 | 赵龙国 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 59 | 48 | 218 | 0 | 325 | 230 | 287 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302625 | 朴琴姬 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 56 | 41 | 219 | 0 | 316 | 236 | 284 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302652 | 杨晓红 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 63 | 43 | 212 | 0 | 318 | 219 | 278 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302657 | 郑昕童 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 66 | 55 | 181 | 0 | 302 | 228 | 272 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302631 | 张紫薇 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 65 | 47 | 184 | 0 | 296 | 220 | 266 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302634 | 朱柏霖 | 013 | 医学院 | 100201 | 内科学 | 3 | 全日制 | 54 | 38 | 195 | 0 | 287 | 219 | 260 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302672 | 李永来 | 013 | 医学院 | 100206 | 皮肤病与性病学 | 3 | 全日制 | 61 | 53 | 231 | 0 | 345 | 261 | 311 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302671 | 金美琳 | 013 | 医学院 | 100206 | 皮肤病与性病学 | 3 | 全日制 | 52 | 45 | 205 | 0 | 302 | 242 | 278 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303435 | 张珍玉 | 013 | 医学院 | 100207 | 影像医学与核医学 | 3 | 全日制 | 58 | 80 | 142 | 0 | 280 | 215 | 254 | 拟录取 | |
1 | 101849211302685 | 王秋琳 | 013 | 医学院 | 100208 | 临床检验诊断学 | 3 | 全日制 | 67 | 51 | 206 | 0 | 324 | 246 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302696 | 刘璨 | 013 | 医学院 | 100210 | 外科学 | 3 | 全日制 | 70 | 47 | 236 | 0 | 353 | 227 | 303 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302706 | 吕广旭 | 013 | 医学院 | 100210 | 外科学 | 3 | 全日制 | 64 | 56 | 204 | 0 | 324 | 233 | 288 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302702 | 高迪 | 013 | 医学院 | 100210 | 外科学 | 3 | 全日制 | 70 | 48 | 204 | 0 | 322 | 223 | 282 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302688 | 李超 | 013 | 医学院 | 100210 | 外科学 | 3 | 全日制 | 56 | 40 | 206 | 0 | 302 | 245 | 279 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302695 | 梁泽旭 | 013 | 医学院 | 100210 | 外科学 | 3 | 全日制 | 55 | 44 | 219 | 0 | 318 | 216 | 277 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302690 | 伏守用 | 013 | 医学院 | 100210 | 外科学 | 3 | 全日制 | 57 | 54 | 188 | 0 | 299 | 227 | 270 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302698 | 崔英杰 | 013 | 医学院 | 100210 | 外科学 | 3 | 全日制 | 61 | 49 | 193 | 0 | 303 | 213 | 267 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302694 | 高香美 | 013 | 医学院 | 100210 | 外科学 | 3 | 全日制 | 51 | 60 | 138 | 0 | 249 | 211 | 234 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303655 | 吴沙仁高娃 | 013 | 医学院 | 100212 | 眼科学 | 3 | 全日制 | 57 | 46 | 149 | 0 | 252 | 203 | 232 | 拟录取 | |
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302725 | 严星赫 | 013 | 医学院 | 100214 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 58 | 44 | 168 | 0 | 270 | 217 | 249 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302738 | 陶胥龙 | 013 | 医学院 | 100217 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 67 | 54 | 225 | 0 | 346 | 241 | 304 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302737 | 朱婧尧 | 013 | 医学院 | 100217 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 57 | 50 | 216 | 0 | 323 | 212 | 279 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302735 | 李英兰 | 013 | 医学院 | 100217 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 58 | 54 | 188 | 0 | 300 | 236 | 274 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302739 | 姜杉 | 013 | 医学院 | 100217 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 57 | 43 | 198 | 0 | 298 | 226 | 269 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302745 | 尹春金 | 013 | 医学院 | 100218 | 急诊医学 | 3 | 全日制 | 67 | 51 | 210 | 0 | 328 | 255 | 299 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302744 | 李先燕 | 013 | 医学院 | 100218 | 急诊医学 | 3 | 全日制 | 53 | 34 | 185 | 0 | 272 | 233 | 256 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211302730 | 严桂花 | 013 | 医学院 | 100218 | 急诊医学 | 3 | 全日制 | 52 | 32 | 174 | 0 | 258 | 229 | 246 | 拟录取 | |
1 | 推免生 | 101849101840094 | 安星先 | 013 | 医学院 | 100405 | 卫生毒理学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302755 | 钟新 | 013 | 医学院 | 100405 | 卫生毒理学 | 3 | 全日制 | 55 | 44 | 232 | 0 | 331 | 277 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302749 | 田莹 | 013 | 医学院 | 100405 | 卫生毒理学 | 3 | 全日制 | 62 | 45 | 232 | 0 | 339 | 259 | 307 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302754 | 王晨晔 | 013 | 医学院 | 100405 | 卫生毒理学 | 3 | 全日制 | 63 | 41 | 208 | 0 | 312 | 257 | 290 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302748 | 李香淑 | 013 | 医学院 | 100405 | 卫生毒理学 | 3 | 全日制 | 49 | 57 | 199 | 0 | 305 | 253 | 284 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302753 | 李奇翰 | 013 | 医学院 | 100405 | 卫生毒理学 | 3 | 全日制 | 55 | 41 | 196 | 0 | 292 | 244 | 273 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302751 | 黄清志 | 013 | 医学院 | 100405 | 卫生毒理学 | 3 | 全日制 | 51 | 52 | 180 | 0 | 283 | 234 | 263 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840096 | 唐玲玲 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840095 | 严伟莲 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302785 | 王秋丹 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 49 | 44 | 255 | 0 | 348 | 242 | 306 | 拟录取 | |||
1 | 101849211302763 | 梁美玲 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 70 | 47 | 187 | 0 | 304 | 243 | 280 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 103699212900881 | 冯祯祺 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 62 | 56 | 185 | 0 | 303 | 242 | 279 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302772 | 宋宁 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 62 | 30 | 230 | 0 | 322 | 213 | 278 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302771 | 孟庆玲 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 64 | 34 | 221 | 0 | 319 | 213 | 277 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102689210500236 | 赵凯迪 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 55 | 40 | 206 | 0 | 301 | 233 | 274 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302779 | 郑道炫 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 65 | 57 | 186 | 0 | 308 | 216 | 271 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 103699212900832 | 郑彤 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 69 | 48 | 190 | 0 | 307 | 203 | 265 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101999210200936 | 庞云鹤 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 65 | 48 | 191 | 304 | 206 | 265 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302766 | 李万寿 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 62 | 33 | 168 | 0 | 263 | 208 | 241 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302777 | 高文天 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 62 | 33 | 161 | 0 | 256 | 217 | 240 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211302760 | 金丽娜 | 013 | 医学院 | 100602 | 中西医结合临床 | 3 | 全日制 | 60 | 38 | 153 | 0 | 251 | 204 | 232 | 拟录取 | ||
1 | 101849211302964 | 代敏敏 | 013 | 医学院 | 100706 | 药理学 | 3 | 全日制 | 69 | 50 | 250 | 0 | 369 | 266 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101849211902827 | 金钰莹 | 013 | 医学院 | 100706 | 药理学 | 3 | 全日制 | 71 | 48 | 222 | 0 | 341 | 264 | 310 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849211902936 | 李瑞瑞 | 013 | 医学院 | 100706 | 药理学 | 3 | 全日制 | 60 | 47 | 188 | 0 | 295 | 244 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840100 | 朴慧鑫 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303299 | 程浩 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 72 | 47 | 234 | 0 | 353 | 253 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303247 | 佟敏 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 68 | 53 | 220 | 0 | 341 | 266 | 311 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303286 | 孙婷婷 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 65 | 46 | 228 | 0 | 339 | 267 | 310 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303308 | 卢晓臣 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 72 | 60 | 213 | 0 | 345 | 256 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303304 | 张雪 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 66 | 43 | 215 | 0 | 324 | 276 | 305 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303357 | 文孟圆 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 73 | 50 | 207 | 0 | 330 | 263 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303216 | 李颖 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 73 | 60 | 194 | 0 | 327 | 259 | 300 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303329 | 毕媛晓 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 69 | 46 | 210 | 0 | 325 | 260 | 299 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303362 | 刘丹阳 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 64 | 60 | 206 | 0 | 330 | 250 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303291 | 张强 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 68 | 41 | 210 | 0 | 319 | 262 | 296 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303186 | 于雪莲 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 65 | 50 | 212 | 0 | 327 | 244 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303303 | 李天予 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 60 | 41 | 223 | 0 | 324 | 243 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303323 | 薛会先 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 74 | 46 | 197 | 0 | 317 | 255 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303355 | 陈颖 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 70 | 42 | 197 | 0 | 309 | 263 | 291 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303248 | 刘元值 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 67 | 48 | 215 | 0 | 330 | 230 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303325 | 晁珂 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 68 | 45 | 200 | 0 | 313 | 255 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303246 | 丛东航 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 59 | 42 | 206 | 0 | 307 | 264 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303275 | 秦思远 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 67 | 66 | 185 | 0 | 318 | 245 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303310 | 徐蕾 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 71 | 42 | 203 | 0 | 316 | 249 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303279 | 马慧娟 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 73 | 51 | 188 | 0 | 312 | 254 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303204 | 金珊 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 64 | 47 | 200 | 0 | 311 | 256 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303208 | 郑伟达 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 66 | 56 | 204 | 0 | 326 | 230 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303293 | 胡亚星 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 73 | 48 | 193 | 0 | 314 | 250 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303305 | 喻珊珊 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 62 | 41 | 200 | 0 | 303 | 266 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303270 | 司梦鸽 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 67 | 53 | 211 | 0 | 331 | 222 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303338 | 师延莹 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 62 | 59 | 194 | 0 | 315 | 239 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303181 | 生佳男 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 70 | 47 | 182 | 0 | 299 | 265 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303262 | 郑智武 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 68 | 55 | 182 | 0 | 305 | 252 | 284 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303196 | 孙春金 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 59 | 46 | 205 | 0 | 310 | 243 | 283 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303241 | 王桂英 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 62 | 48 | 197 | 0 | 307 | 246 | 283 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303363 | 韩艺蕾 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 62 | 63 | 180 | 0 | 305 | 244 | 281 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303328 | 韩克强 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 72 | 40 | 192 | 0 | 304 | 243 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303289 | 张紫玲 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 65 | 46 | 192 | 0 | 303 | 245 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303237 | 高骁隽 | 013 | 医学院 | 105101 | 内科学 | 3 | 全日制 | 67 | 60 | 170 | 0 | 297 | 255 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303389 | 杨雪 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 71 | 53 | 191 | 0 | 315 | 269 | 297 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211303313 | 徐华迪 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 69 | 55 | 187 | 0 | 311 | 228 | 278 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303280 | 周晓 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 67 | 58 | 186 | 0 | 311 | 224 | 276 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303814 | 芦思奇 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 65 | 52 | 196 | 0 | 313 | 217 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303314 | 李新平 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 63 | 49 | 190 | 0 | 302 | 234 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303210 | 单秋爽 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 65 | 58 | 175 | 0 | 298 | 240 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303321 | 李林林 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 67 | 42 | 191 | 0 | 300 | 217 | 267 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303322 | 王静 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 65 | 41 | 190 | 0 | 296 | 222 | 266 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303385 | 马文杰 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 65 | 52 | 152 | 0 | 269 | 216 | 248 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303371 | 郭鑫 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 62 | 44 | 146 | 0 | 252 | 239 | 247 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303377 | 阎新然 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 61 | 39 | 154 | 0 | 254 | 220 | 240 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303365 | 姜丹 | 013 | 医学院 | 105102 | 儿科学 | 3 | 全日制 | 64 | 40 | 145 | 0 | 249 | 214 | 235 | 拟录取 | |
7 | 推免生 | 101849101840101 | 全容娴 | 013 | 医学院 | 105104 | 神经病学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303409 | 王超群 | 013 | 医学院 | 105104 | 神经病学 | 3 | 全日制 | 63 | 47 | 227 | 0 | 337 | 224 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303413 | 杨雪 | 013 | 医学院 | 105104 | 神经病学 | 3 | 全日制 | 66 | 50 | 188 | 0 | 304 | 249 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303406 | 郑玉萍 | 013 | 医学院 | 105104 | 神经病学 | 3 | 全日制 | 54 | 52 | 194 | 0 | 300 | 256 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303417 | 戚兴现 | 013 | 医学院 | 105104 | 神经病学 | 3 | 全日制 | 64 | 43 | 193 | 0 | 300 | 249 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303416 | 林文文 | 013 | 医学院 | 105104 | 神经病学 | 3 | 全日制 | 66 | 48 | 187 | 0 | 301 | 244 | 278 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303396 | 张金玲 | 013 | 医学院 | 105104 | 神经病学 | 3 | 全日制 | 63 | 64 | 161 | 0 | 288 | 247 | 272 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303429 | 徐玮璐 | 013 | 医学院 | 105106 | 皮肤病与性病学 | 3 | 全日制 | 67 | 47 | 195 | 0 | 309 | 242 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211303271 | 马媛媛 | 013 | 医学院 | 105106 | 皮肤病与性病学 | 3 | 全日制 | 67 | 46 | 182 | 0 | 295 | 207 | 260 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303174 | 尹慧敏 | 013 | 医学院 | 105106 | 皮肤病与性病学 | 3 | 全日制 | 66 | 37 | 180 | 0 | 283 | 218 | 257 | 拟录取 | |
7 | 101849211303465 | 张卓 | 013 | 医学院 | 105107 | 影像医学与核医学 | 3 | 全日制 | 65 | 55 | 199 | 0 | 319 | 245 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303466 | 丛姗姗 | 013 | 医学院 | 105107 | 影像医学与核医学 | 3 | 全日制 | 71 | 54 | 205 | 0 | 330 | 223 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303453 | 郭雨竹 | 013 | 医学院 | 105107 | 影像医学与核医学 | 3 | 全日制 | 65 | 45 | 215 | 0 | 325 | 223 | 284 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303462 | 胡珈铭 | 013 | 医学院 | 105107 | 影像医学与核医学 | 3 | 全日制 | 66 | 49 | 191 | 0 | 306 | 202 | 264 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303437 | 崔玲艳 | 013 | 医学院 | 105107 | 影像医学与核医学 | 3 | 全日制 | 56 | 42 | 174 | 0 | 272 | 217 | 250 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303514 | 许世友 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 63 | 57 | 226 | 0 | 346 | 256 | 310 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303574 | 周伟俊 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 73 | 59 | 201 | 0 | 333 | 263 | 305 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303578 | 姜业海 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 69 | 49 | 214 | 0 | 332 | 251 | 300 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303530 | 王南博 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 72 | 57 | 206 | 0 | 335 | 242 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303540 | 王博 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 63 | 65 | 204 | 0 | 332 | 246 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303566 | 夏鹏飞 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 69 | 57 | 195 | 0 | 321 | 248 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303564 | 窦新猛 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 74 | 47 | 201 | 0 | 322 | 227 | 284 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303561 | 戴飞 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 70 | 44 | 189 | 0 | 303 | 253 | 283 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303585 | 张金山 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 67 | 49 | 185 | 0 | 301 | 252 | 281 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303605 | 龚卓 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 65 | 44 | 198 | 0 | 307 | 238 | 279 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303559 | 解武 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 68 | 44 | 194 | 0 | 306 | 235 | 278 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303533 | 王振羽 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 66 | 43 | 194 | 0 | 303 | 237 | 277 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303582 | 李新成 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 66 | 49 | 188 | 0 | 303 | 238 | 277 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303536 | 赵美璇 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 64 | 66 | 162 | 0 | 292 | 250 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303602 | 石思明 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 70 | 41 | 187 | 0 | 298 | 229 | 270 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303600 | 袁里 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 71 | 35 | 171 | 0 | 277 | 238 | 261 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303510 | 朴健 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 63 | 61 | 155 | 0 | 279 | 219 | 255 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303505 | 庞浩 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 63 | 41 | 175 | 0 | 279 | 214 | 253 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303494 | 青格勒 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 51 | 45 | 161 | 0 | 257 | 241 | 251 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303502 | 张文瀚 | 013 | 医学院 | 105109 | 外科学 | 3 | 全日制 | 66 | 37 | 161 | 0 | 264 | 223 | 248 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303650 | 王柯耀 | 013 | 医学院 | 105110 | 妇产科学 | 3 | 全日制 | 63 | 51 | 205 | 0 | 319 | 258 | 295 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303611 | 王丁玉 | 013 | 医学院 | 105110 | 妇产科学 | 3 | 全日制 | 68 | 59 | 187 | 0 | 314 | 264 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303634 | 陈洋洋 | 013 | 医学院 | 105110 | 妇产科学 | 3 | 全日制 | 64 | 53 | 194 | 0 | 311 | 247 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303640 | 王亚楠 | 013 | 医学院 | 105110 | 妇产科学 | 3 | 全日制 | 65 | 59 | 173 | 0 | 297 | 252 | 279 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303648 | 贾素 | 013 | 医学院 | 105110 | 妇产科学 | 3 | 全日制 | 64 | 53 | 193 | 0 | 310 | 226 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303662 | 林淑华 | 013 | 医学院 | 105111 | 眼科学 | 3 | 全日制 | 65 | 59 | 205 | 0 | 329 | 234 | 291 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303666 | 贾寓洁 | 013 | 医学院 | 105111 | 眼科学 | 3 | 全日制 | 64 | 43 | 193 | 0 | 300 | 229 | 272 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303670 | 赵田田 | 013 | 医学院 | 105111 | 眼科学 | 3 | 全日制 | 66 | 45 | 185 | 0 | 296 | 236 | 272 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303656 | 赵景华 | 013 | 医学院 | 105111 | 眼科学 | 3 | 全日制 | 62 | 54 | 174 | 0 | 290 | 222 | 263 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303657 | 常玉荣 | 013 | 医学院 | 105111 | 眼科学 | 3 | 全日制 | 59 | 55 | 175 | 0 | 289 | 217 | 260 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303658 | 于越瀛 | 013 | 医学院 | 105111 | 眼科学 | 3 | 全日制 | 66 | 57 | 147 | 0 | 270 | 226 | 252 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303256 | 刘迪 | 013 | 医学院 | 105112 | 耳鼻咽喉科学 | 3 | 全日制 | 62 | 58 | 177 | 0 | 297 | 243 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303265 | 王体鹏 | 013 | 医学院 | 105112 | 耳鼻咽喉科学 | 3 | 全日制 | 73 | 47 | 186 | 0 | 306 | 227 | 274 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303156 | 包玉玲 | 013 | 医学院 | 105112 | 耳鼻咽喉科学 | 3 | 全日制 | 55 | 47 | 184 | 0 | 286 | 235 | 266 | 拟录取 | |
7 | 调剂 | 101849211303200 | 于司函 | 013 | 医学院 | 105112 | 耳鼻咽喉科学 | 3 | 全日制 | 65 | 66 | 165 | 0 | 296 | 210 | 262 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303164 | 金磊 | 013 | 医学院 | 105112 | 耳鼻咽喉科学 | 3 | 全日制 | 56 | 44 | 174 | 0 | 274 | 221 | 253 | 拟录取 | |
7 | 少数民族高层次骨干计划 | 101849211303674 | 王鑫 | 013 | 医学院 | 105112 | 耳鼻咽喉科学 | 3 | 全日制 | 68 | 53 | 156 | 0 | 277 | 202 | 247 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303170 | 金圣 | 013 | 医学院 | 105112 | 耳鼻咽喉科学 | 3 | 全日制 | 63 | 42 | 175 | 0 | 280 | 193 | 245 | 拟录取 | |
7 | 101849211303707 | 张敬 | 013 | 医学院 | 105113 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 64 | 47 | 211 | 0 | 322 | 269 | 301 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303694 | 李宏爽 | 013 | 医学院 | 105113 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 72 | 53 | 202 | 0 | 327 | 246 | 295 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303686 | 梁峻华 | 013 | 医学院 | 105113 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 62 | 50 | 200 | 0 | 312 | 249 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211303273 | 丛梦雪 | 013 | 医学院 | 105113 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 53 | 44 | 204 | 0 | 301 | 246 | 279 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303193 | 高琦雯 | 013 | 医学院 | 105113 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 66 | 69 | 173 | 0 | 308 | 229 | 276 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211303195 | 卢君怡 | 013 | 医学院 | 105113 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 69 | 60 | 177 | 0 | 306 | 229 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303693 | 贾旭 | 013 | 医学院 | 105113 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 65 | 49 | 182 | 0 | 296 | 242 | 274 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303691 | 金兰 | 013 | 医学院 | 105113 | 肿瘤学 | 3 | 全日制 | 54 | 37 | 164 | 0 | 255 | 207 | 236 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303753 | 于志军 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 72 | 65 | 236 | 0 | 373 | 262 | 329 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303751 | 王尊 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 64 | 50 | 218 | 0 | 332 | 241 | 296 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303714 | 柳金珠 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 67 | 43 | 211 | 0 | 321 | 235 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303716 | 郑凯元 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 62 | 48 | 208 | 0 | 318 | 235 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303754 | 李安镇 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 64 | 43 | 207 | 0 | 314 | 239 | 284 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303729 | 赵中旭 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 67 | 46 | 202 | 0 | 315 | 236 | 283 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303749 | 马登 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 66 | 45 | 195 | 0 | 306 | 242 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303736 | 林郁森 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 65 | 47 | 187 | 0 | 299 | 221 | 268 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303715 | 郝志丹 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 70 | 49 | 177 | 0 | 296 | 217 | 264 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303722 | 李成彬 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 62 | 36 | 174 | 0 | 272 | 231 | 256 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303739 | 石国霖 | 013 | 医学院 | 105115 | 运动医学 | 3 | 全日制 | 62 | 44 | 177 | 0 | 283 | 206 | 252 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840102 | 金聪 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303831 | 邹自强 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 66 | 79 | 230 | 0 | 375 | 256 | 327 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303764 | 郭号 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 69 | 54 | 206 | 0 | 329 | 251 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303843 | 金丽 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 63 | 44 | 220 | 0 | 327 | 248 | 295 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303794 | 李博 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 71 | 55 | 199 | 0 | 325 | 244 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303800 | 陈俊霖 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 68 | 49 | 206 | 0 | 323 | 247 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303828 | 陈亮 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 61 | 49 | 215 | 0 | 325 | 242 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303813 | 蔡玥 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 69 | 46 | 219 | 0 | 334 | 227 | 291 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303803 | 项颖 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 66 | 57 | 190 | 0 | 313 | 249 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303799 | 吕游 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 68 | 61 | 198 | 0 | 327 | 225 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303824 | 马丽 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 68 | 52 | 185 | 0 | 305 | 258 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303788 | 张铭瑶 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 64 | 68 | 180 | 0 | 312 | 244 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303762 | 刘晨 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 66 | 46 | 196 | 0 | 308 | 237 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303772 | 许馨月 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 67 | 61 | 179 | 0 | 307 | 239 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303806 | 刘雨晗 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 58 | 58 | 186 | 0 | 302 | 248 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303783 | 田媛 | 013 | 医学院 | 105116 | 麻醉学 | 3 | 全日制 | 64 | 45 | 195 | 0 | 304 | 239 | 278 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303166 | 郑敏 | 013 | 医学院 | 105117 | 急诊医学 | 3 | 全日制 | 61 | 57 | 158 | 0 | 276 | 220 | 254 | 拟录取 | |
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211303155 | 格力巴 | 013 | 医学院 | 105117 | 急诊医学 | 3 | 全日制 | 46 | 33 | 179 | 0 | 258 | 229 | 246 | 拟录取 | |
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303851 | 金景花 | 013 | 医学院 | 105127 | 全科医学(不授博士学位) | 3 | 全日制 | 67 | 52 | 161 | 0 | 280 | 222 | 257 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303856 | 那佈其 | 013 | 医学院 | 105128 | 临床病理学(不授博士学位) | 3 | 全日制 | 54 | 34 | 188 | 0 | 276 | 236 | 260 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840103 | 黄银珠 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 105599210004457 | 刘振龙 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 70 | 52 | 229 | 0 | 351 | 245 | 309 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 105339431804249 | 周函葳 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 74 | 70 | 206 | 0 | 350 | 220 | 298 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 104879000139331 | 厉欢欢 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 69 | 59 | 230 | 0 | 358 | 206 | 297 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101619370602830 | 孙慧君 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 69 | 54 | 224 | 0 | 347 | 220 | 296 | 拟录取 | ||
7 | 101849211303863 | 韩洪华 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 60 | 52 | 206 | 0 | 318 | 257 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303875 | 仲绍奇 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 69 | 50 | 199 | 0 | 318 | 249 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849211303866 | 林文杰 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 69 | 66 | 171 | 0 | 306 | 260 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303873 | 崔连艳 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 65 | 44 | 165 | 0 | 274 | 256 | 267 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211303859 | 孙思慧 | 013 | 医学院 | 105200 | 口腔医学 | 3 | 全日制 | 59 | 41 | 172 | 0 | 272 | 259 | 267 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840072 | 徐瑞蔓 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840073 | 徐智慧 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840074 | 金冬雪 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840075 | 王婷婷 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 111179210007922 | 孙宇 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 51 | 32 | 130 | 124 | 337 | 243 | 299 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402348 | 徐碧莹 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 61 | 40 | 68 | 140 | 309 | 268 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402337 | 冯艺川 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 55 | 41 | 113 | 110 | 319 | 225 | 281 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402353 | 徐彪 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 61 | 33 | 66 | 128 | 288 | 263 | 278 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101939210101465 | 于玮淇 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 57 | 33 | 86 | 132 | 308 | 208 | 268 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402344 | 郭长顺 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 59 | 55 | 84 | 96 | 294 | 225 | 266 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402350 | 黄伟鹏 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 59 | 37 | 75 | 123 | 294 | 220 | 264 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402349 | 单莉杰 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 55 | 43 | 65 | 111 | 274 | 244 | 262 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101839218610771 | 许晓楠 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 69 | 46 | 83 | 103 | 301 | 196 | 259 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101939210101476 | 王翰生 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 58 | 33 | 98 | 112 | 301 | 196 | 259 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402340 | 李莹 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 55 | 32 | 99 | 88 | 274 | 237 | 259 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402339 | 赵清竹 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 55 | 35 | 64 | 120 | 274 | 233 | 258 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 100199022054115 | 王弼琨 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 49 | 54 | 106 | 77 | 286 | 210 | 256 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402352 | 邢金月 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 56 | 42 | 71 | 88 | 257 | 240 | 250 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 100199051328064 | 郑莉萍 | 014 | 农学院 | 090100 | 作物学 | 3 | 全日制 | 59 | 54 | 104 | 56 | 273 | 209 | 247 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840076 | 吴晓晗 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840077 | 周宇涵 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840078 | 全英杰 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402365 | 范明智 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 70 | 51 | 127 | 137 | 385 | 244 | 329 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402361 | 李玉洁 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 63 | 38 | 134 | 135 | 370 | 244 | 320 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402363 | 任镘蓉 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 59 | 46 | 121 | 124 | 350 | 247 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402355 | 金花林 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 63 | 57 | 103 | 121 | 344 | 241 | 303 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 102489121901734 | 胡明玥 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 65 | 58 | 150 | 80 | 353 | 222 | 301 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402360 | 邵瞳 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 57 | 40 | 107 | 121 | 325 | 259 | 299 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402358 | 王丽娜 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 67 | 46 | 84 | 122 | 319 | 269 | 299 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402366 | 尹钰涵 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 58 | 47 | 110 | 115 | 330 | 244 | 296 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402367 | 王馨瑶 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 62 | 52 | 88 | 128 | 330 | 246 | 296 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402357 | 杜昱彤 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 63 | 51 | 96 | 98 | 308 | 247 | 284 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402368 | 李学峰 | 014 | 农学院 | 090200 | 园艺学 | 3 | 全日制 | 70 | 58 | 53 | 82 | 263 | 238 | 253 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840079 | 王艳成 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105049210333471 | 逄娜 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 67 | 52 | 145 | 85 | 349 | 237 | 304 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 144309126000077 | 张青 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 64 | 51 | 82 | 116 | 313 | 255 | 290 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 104669410101434 | 詹昌峰 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 58 | 36 | 113 | 106 | 313 | 225 | 278 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402373 | 王曼凝 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 65 | 55 | 68 | 122 | 310 | 207 | 269 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402372 | 邓旭 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 60 | 35 | 59 | 129 | 283 | 242 | 267 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 103009210200124 | 扈孟楠 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 60 | 31 | 119 | 67 | 277 | 251 | 267 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 107129137022826 | 车欣 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 67 | 42 | 73 | 76 | 258 | 228 | 246 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101939210400888 | 杨磊 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 57 | 32 | 85 | 99 | 273 | 204 | 245 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402371 | 单士耀 | 014 | 农学院 | 090300 | 农业资源与环境 | 3 | 全日制 | 54 | 42 | 61 | 93 | 250 | 218 | 237 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840080 | 曲星霖 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840081 | 孙敬宇 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840082 | 杨濛 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840083 | 冯鑫 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840084 | 王英 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402377 | 张珈溯 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 64 | 48 | 110 | 109 | 331 | 257 | 301 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 106359328200865 | 田佺 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 70 | 40 | 115 | 116 | 341 | 237 | 299 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 107309021003879 | 刘艳光 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 58 | 37 | 98 | 124 | 317 | 245 | 288 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402379 | 鄂志强 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 64 | 36 | 88 | 119 | 307 | 248 | 283 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402385 | 李周妍 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 56 | 40 | 88 | 105 | 289 | 268 | 281 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 103359000928927 | 黄小乘 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 50 | 46 | 126 | 84 | 306 | 240 | 280 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402381 | 张泰 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 63 | 43 | 77 | 113 | 296 | 256 | 280 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 100199013213179 | 张笑梦 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 56 | 55 | 104 | 99 | 314 | 224 | 278 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103079210000279 | 任娟 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 57 | 53 | 92 | 81 | 283 | 262 | 275 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103079210010090 | 吴思惠 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 61 | 55 | 86 | 96 | 298 | 238 | 274 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105049210232524 | 吕香州 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 66 | 40 | 110 | 82 | 298 | 238 | 274 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402382 | 张雨阳 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 64 | 31 | 84 | 108 | 287 | 251 | 273 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 106359328200951 | 魏铭宏 | 014 | 农学院 | 090500 | 畜牧学 | 3 | 全日制 | 60 | 44 | 96 | 92 | 292 | 223 | 264 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840085 | 芦静 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840086 | 张爽 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 103079210008402 | 伊立超 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 65 | 60 | 103 | 117 | 345 | 258 | 310 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402390 | 陈姗 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 67 | 42 | 124 | 133 | 366 | 220 | 308 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 105379410301106 | 李雅茹 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 56 | 41 | 120 | 121 | 338 | 235 | 297 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105649000002599 | 葛晨晨 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 66 | 42 | 126 | 92 | 326 | 240 | 292 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402395 | 王萌 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 59 | 48 | 97 | 113 | 317 | 246 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101839218516410 | 杨霞 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 55 | 48 | 116 | 105 | 324 | 227 | 285 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402394 | 张燕 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 62 | 45 | 104 | 97 | 308 | 238 | 280 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402399 | 李佳 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 69 | 44 | 87 | 112 | 312 | 229 | 279 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402393 | 董允豪 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 69 | 42 | 75 | 113 | 299 | 241 | 276 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402396 | 高岩 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 60 | 49 | 82 | 95 | 286 | 262 | 276 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402398 | 郑添予 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 67 | 54 | 61 | 110 | 292 | 229 | 267 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402392 | 闫宗斌 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 56 | 50 | 81 | 95 | 282 | 239 | 265 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402397 | 周鸿缘 | 014 | 农学院 | 090600 | 兽医学 | 3 | 全日制 | 61 | 47 | 68 | 100 | 276 | 234 | 259 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402414 | 于九丽 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 63 | 39 | 130 | 129 | 361 | 243 | 314 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402412 | 刘卉 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 60 | 38 | 121 | 132 | 351 | 256 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402413 | 王淞 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 57 | 57 | 109 | 114 | 337 | 249 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402419 | 丁博 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 57 | 40 | 94 | 134 | 325 | 240 | 291 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402407 | 崔凯歌 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 58 | 52 | 124 | 90 | 324 | 239 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 105049210531259 | 胡仕婕 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 49 | 46 | 93 | 124 | 312 | 240 | 283 | 拟录取 | ||
7 | 101849211402406 | 周嘉彬 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 57 | 54 | 93 | 85 | 289 | 254 | 275 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 821019117699827 | 牛波 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 68 | 37 | 105 | 94 | 304 | 227 | 273 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211402423 | 王玥 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 52 | 36 | 52 | 114 | 254 | 300 | 272 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 111179210009701 | 王敏 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 62 | 33 | 119 | 98 | 312 | 208 | 270 | 拟录取 | ||
7 | 101849211402417 | 王璐 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 58 | 41 | 88 | 114 | 301 | 223 | 270 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402416 | 陈宇 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 51 | 40 | 87 | 109 | 287 | 242 | 269 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101579000001190 | 王顺平 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 61 | 46 | 111 | 83 | 301 | 210 | 265 | 拟录取 | ||
7 | 101849211402408 | 王佳佳 | 014 | 农学院 | 095131 | 农艺与种业 | 2 | 全日制 | 60 | 37 | 78 | 100 | 275 | 239 | 261 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840087 | 李梦 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211402428 | 张皓楠 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 57 | 45 | 123 | 139 | 364 | 257 | 321 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402425 | 王爽 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 62 | 48 | 131 | 138 | 379 | 230 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402426 | 王双庆 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 53 | 40 | 128 | 112 | 333 | 220 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402430 | 房柳 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 57 | 42 | 102 | 135 | 336 | 213 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402422 | 姜松鹤 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 55 | 40 | 117 | 131 | 343 | 198 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402429 | 王贺 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 59 | 43 | 108 | 126 | 336 | 201 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402433 | 王月玫 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 58 | 53 | 98 | 104 | 313 | 220 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402424 | 颜尘栋 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 56 | 46 | 117 | 111 | 330 | 193 | 275 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402427 | 黄升日 | 014 | 农学院 | 095132 | 资源利用与植物保护 | 2 | 全日制 | 50 | 46 | 80 | 129 | 305 | 204 | 265 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402444 | 崔岩 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 69 | 53 | 124 | 133 | 379 | 273 | 337 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402441 | 张洛萌 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 62 | 52 | 123 | 125 | 362 | 273 | 326 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402442 | 郭杨 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 63 | 40 | 126 | 133 | 362 | 269 | 325 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402446 | 于猛 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 60 | 44 | 127 | 127 | 358 | 262 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402440 | 孔令敏 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 61 | 40 | 125 | 127 | 353 | 269 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 102249090602040 | 周金影 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 67 | 57 | 131 | 109 | 364 | 239 | 314 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 102249090601031 | 徐莹 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 63 | 42 | 118 | 122 | 345 | 242 | 304 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211402526 | 袁铭昊 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 40 | 50 | 101 | 110 | 301 | 300 | 301 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 111179210001260 | 殷颖 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 62 | 62 | 91 | 116 | 331 | 244 | 296 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211402525 | 王慧瑞 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 48 | 37 | 94 | 110 | 289 | 300 | 293 | 拟录取 | ||
7 | 101849211402445 | 姜洋 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 59 | 48 | 80 | 114 | 301 | 260 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402443 | 崔宇新 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 60 | 33 | 120 | 88 | 301 | 253 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402436 | 王歌 | 014 | 农学院 | 095133 | 畜牧 | 2 | 全日制 | 56 | 33 | 112 | 68 | 269 | 254 | 263 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840088 | 张鑫 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840089 | 韩蕊 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211402472 | 杨馨悦 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 67 | 53 | 133 | 122 | 375 | 267 | 332 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402453 | 姜宏宇 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 58 | 50 | 140 | 95 | 343 | 287 | 321 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402480 | 楼钰航 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 66 | 53 | 121 | 93 | 333 | 275 | 310 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402452 | 朴俊杰 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 63 | 31 | 123 | 108 | 325 | 260 | 299 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402483 | 夏新秀 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 52 | 51 | 119 | 91 | 313 | 261 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402455 | 杨宇驰 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 53 | 36 | 123 | 111 | 323 | 236 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402482 | 牛梦雨 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 63 | 47 | 94 | 103 | 307 | 260 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402460 | 朱爽 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 66 | 58 | 95 | 91 | 310 | 244 | 284 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402476 | 王思涵 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 60 | 40 | 123 | 82 | 305 | 253 | 284 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402464 | 王家镔 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 56 | 53 | 102 | 89 | 300 | 257 | 283 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402474 | 张小迪 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 64 | 51 | 80 | 96 | 291 | 268 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402463 | 赵熙成 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 66 | 52 | 106 | 80 | 304 | 244 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402485 | 张偲偲 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 51 | 41 | 102 | 93 | 287 | 259 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402473 | 刘禹彤 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 59 | 56 | 87 | 91 | 293 | 247 | 275 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402462 | 戴雪纯 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 59 | 42 | 99 | 79 | 279 | 266 | 274 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402465 | 张恩玮 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 66 | 46 | 99 | 85 | 296 | 238 | 273 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402481 | 崔东博 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 59 | 35 | 93 | 72 | 259 | 280 | 267 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402450 | 喻晨曦 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 65 | 60 | 67 | 90 | 282 | 240 | 265 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402471 | 刘可鑫 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 61 | 32 | 91 | 79 | 263 | 250 | 258 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402467 | 南永 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 50 | 46 | 95 | 76 | 267 | 220 | 248 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402459 | 朴金一 | 014 | 农学院 | 095135 | 食品加工与安全 | 2 | 全日制 | 51 | 39 | 85 | 80 | 255 | 210 | 237 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402538 | 张文璇 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 63 | 64 | 135 | 120 | 382 | 265 | 335 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402532 | 李欣雨 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 69 | 54 | 127 | 109 | 359 | 256 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402527 | 孙梦茹 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 60 | 53 | 120 | 123 | 356 | 238 | 309 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402543 | 刘昕昕 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 68 | 51 | 105 | 126 | 350 | 239 | 306 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402530 | 李文佳 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 67 | 60 | 110 | 104 | 341 | 246 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402539 | 张学海 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 58 | 48 | 112 | 126 | 344 | 234 | 300 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402531 | 王丽庆 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 67 | 56 | 115 | 97 | 335 | 239 | 297 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402541 | 梁馨一 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 53 | 40 | 115 | 120 | 328 | 242 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402534 | 赵成龙 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 60 | 41 | 102 | 123 | 326 | 246 | 294 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402540 | 王楚乔 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 66 | 50 | 112 | 114 | 342 | 211 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402536 | 方程 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 62 | 46 | 96 | 108 | 312 | 255 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402537 | 冷静 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 55 | 53 | 104 | 90 | 302 | 241 | 278 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402535 | 李明宣 | 014 | 农学院 | 095200 | 兽医 | 2 | 全日制 | 60 | 44 | 90 | 96 | 290 | 253 | 275 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840090 | 杨澍 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211402561 | 陈家硕 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 75 | 53 | 138 | 111 | 377 | 240 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402563 | 张佳奇 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 61 | 56 | 134 | 125 | 376 | 240 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402559 | 赵洋 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 71 | 49 | 119 | 129 | 368 | 243 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402560 | 哈洋 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 62 | 39 | 130 | 125 | 356 | 247 | 312 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402557 | 刘越一 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 60 | 44 | 120 | 113 | 337 | 265 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402564 | 龚晨 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 52 | 50 | 130 | 98 | 330 | 254 | 300 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402548 | 李瑞 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 57 | 35 | 108 | 97 | 297 | 257 | 281 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402558 | 权赫根 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 63 | 42 | 96 | 98 | 299 | 242 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 101849211402552 | 王烨 | 014 | 农学院 | 095300 | 风景园林 | 2 | 全日制 | 53 | 50 | 81 | 113 | 297 | 230 | 270 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840093 | 郭玉媛 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840092 | 宋鑫萍 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402571 | 鞠铭 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 70 | 62 | 109 | 143 | 384 | 261 | 335 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402572 | 刘金熙 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 65 | 58 | 110 | 144 | 377 | 251 | 327 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 111179210012157 | 孙瑞悦 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 65 | 45 | 127 | 138 | 375 | 256 | 327 | 拟录取 | ||
1 | 101849211402570 | 杨晰茗 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 64 | 48 | 128 | 139 | 379 | 242 | 324 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402573 | 韩篷慧 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 62 | 49 | 126 | 126 | 363 | 261 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402568 | 王诗童 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 69 | 54 | 111 | 120 | 354 | 252 | 313 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402569 | 高瑜璇 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 61 | 57 | 91 | 139 | 348 | 252 | 310 | 拟录取 | |||
1 | 101849211402574 | 刘鑫 | 014 | 农学院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 65 | 43 | 80 | 114 | 302 | 236 | 276 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840119 | 李家安 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840120 | 李梦婷 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840121 | 刘祥慧 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840123 | 荣小建 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840122 | 崔艳 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211504376 | 丁木淋 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 62 | 45 | 136 | 143 | 386 | 222 | 320 | 拟录取 | |||
1 | 101849211504380 | 侯千山 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 62 | 38 | 130 | 142 | 372 | 243 | 320 | 拟录取 | |||
1 | 101849211504379 | 周昱杉 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 66 | 51 | 93 | 147 | 357 | 235 | 308 | 拟录取 | |||
1 | 101849211504371 | 孟晓旭 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 66 | 36 | 116 | 139 | 357 | 230 | 306 | 拟录取 | |||
1 | 101849211504375 | 王海宽 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 61 | 40 | 109 | 137 | 347 | 239 | 304 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211504382 | 廉香丹 | 015 | 美术学院 | 1304L1 | 美术学 | 3 | 全日制 | 57 | 31 | 74 | 129 | 291 | 216 | 261 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840124 | 闫伟晨 | 015 | 美术学院 | 1304Z1 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840126 | 候建美 | 015 | 美术学院 | 1304Z1 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840125 | 金小铃 | 015 | 美术学院 | 1304Z1 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211504393 | 闫岩 | 015 | 美术学院 | 1304Z1 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 70 | 45 | 116 | 145 | 376 | 237 | 320 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 102099210200130 | 张阚 | 015 | 美术学院 | 1304Z1 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 55 | 35 | 124 | 143 | 357 | 260 | 318 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211504394 | 郑栋准 | 015 | 美术学院 | 1304Z1 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 44 | 42 | 45 | 124 | 255 | 216 | 239 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840134 | 李想 | 015 | 美术学院 | 135107 | 美术 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840135 | 赵伟栋 | 015 | 美术学院 | 135107 | 美术 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101089210006983 | 张晋龄 | 015 | 美术学院 | 135107 | 美术 | 3 | 全日制 | 58 | 55 | 137 | 135 | 385 | 251 | 331 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101789000100165 | 黄民权 | 015 | 美术学院 | 135107 | 美术 | 3 | 全日制 | 60 | 37 | 136 | 138 | 371 | 260 | 327 | 拟录取 | ||
7 | 101849211504433 | 朴文玉 | 015 | 美术学院 | 135107 | 美术 | 3 | 全日制 | 64 | 60 | 118 | 133 | 375 | 253 | 326 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 102909211909730 | 崔媛 | 015 | 美术学院 | 135107 | 美术 | 3 | 全日制 | 58 | 57 | 130 | 125 | 370 | 254 | 324 | 拟录取 | ||
7 | 101849211504436 | 姜宏阁 | 015 | 美术学院 | 135107 | 美术 | 3 | 全日制 | 65 | 43 | 115 | 143 | 366 | 226 | 310 | 拟录取 | |||
7 | 推免生 | 101849101840136 | 郑发 | 015 | 美术学院 | 135108 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840137 | 陈瑞馨 | 015 | 美术学院 | 135108 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840138 | 张源航 | 015 | 美术学院 | 135108 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 推免生 | 101849101840139 | 洪静娴 | 015 | 美术学院 | 135108 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849211504445 | 李永威 | 015 | 美术学院 | 135108 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 65 | 44 | 126 | 144 | 379 | 254 | 329 | 拟录取 | |||
7 | 101849211504446 | 徐嘉阳 | 015 | 美术学院 | 135108 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 61 | 70 | 111 | 147 | 389 | 230 | 325 | 拟录取 | |||
7 | 101849211504448 | 朴琳 | 015 | 美术学院 | 135108 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 61 | 56 | 107 | 140 | 364 | 237 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211504441 | 刘长昕 | 015 | 美术学院 | 135108 | 艺术设计 | 3 | 全日制 | 55 | 31 | 64 | 131 | 281 | 260 | 273 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840097 | 全殷晟 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849211902802 | 桑晓桐 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 71 | 73 | 272 | 0 | 416 | 257 | 352 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902815 | 唐兴隆 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 71 | 58 | 262 | 0 | 391 | 251 | 335 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902814 | 葛笑昆 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 70 | 56 | 267 | 0 | 393 | 213 | 321 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902795 | 艾江平 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 71 | 67 | 245 | 0 | 383 | 225 | 320 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902804 | 孙明月 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 80 | 59 | 244 | 0 | 383 | 215 | 316 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902799 | 秦巍 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 71 | 62 | 242 | 0 | 375 | 209 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902803 | 王娅澜 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 72 | 56 | 218 | 0 | 346 | 253 | 309 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902798 | 王美媛 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 63 | 58 | 246 | 0 | 367 | 214 | 306 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211902797 | 朱贤得 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 64 | 39 | 261 | 0 | 364 | 214 | 304 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211902800 | 金楷涵 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 61 | 34 | 268 | 0 | 363 | 199 | 297 | 拟录取 | ||
1 | 101849211902808 | 齐浚答 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 59 | 50 | 244 | 0 | 353 | 214 | 297 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902801 | 徐艳 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 66 | 42 | 258 | 0 | 366 | 181 | 292 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902817 | 何子龙 | 019 | 药学院 | 100701 | 药物化学 | 3 | 全日制 | 71 | 44 | 227 | 0 | 342 | 214 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902829 | 李雪娜 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 71 | 55 | 263 | 0 | 389 | 277 | 344 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902878 | 马林 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 69 | 64 | 274 | 0 | 407 | 223 | 333 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902843 | 兰惠文 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 64 | 47 | 269 | 0 | 380 | 260 | 332 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902880 | 徐乐乐 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 70 | 52 | 275 | 0 | 397 | 225 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902876 | 孙景鑫 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 74 | 53 | 266 | 0 | 393 | 230 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211902835 | 李岳琦 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 62 | 37 | 275 | 0 | 374 | 257 | 327 | 拟录取 | ||
1 | 101849211902881 | 王焕辉 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 63 | 54 | 266 | 0 | 383 | 239 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902837 | 李明新 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 68 | 58 | 244 | 0 | 370 | 257 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902875 | 郑慧慧 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 62 | 50 | 256 | 0 | 368 | 259 | 324 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902823 | 鲁京梅 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 65 | 58 | 263 | 0 | 386 | 218 | 319 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902860 | 魏煜迪 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 67 | 51 | 259 | 0 | 377 | 233 | 319 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902842 | 胡祺鹏 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 77 | 62 | 228 | 0 | 367 | 242 | 317 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902877 | 徐文芳 | 019 | 药学院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 62 | 52 | 253 | 0 | 367 | 236 | 315 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101849211902832 | 郑雪丹 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 67 | 52 | 225 | 0 | 344 | 276 | 317 | 拟录取 | ||
1 | 101849211902912 | 杨德 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 59 | 65 | 236 | 0 | 360 | 251 | 316 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101849211902828 | 崔蓝天 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 53 | 44 | 249 | 0 | 346 | 245 | 306 | 拟录取 | ||
1 | 101849211902900 | 尚名洋 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 70 | 47 | 222 | 0 | 339 | 251 | 304 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101849211902862 | 李琪 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 64 | 43 | 256 | 0 | 363 | 208 | 301 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849211902927 | 朴俊杰 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 57 | 46 | 257 | 0 | 360 | 208 | 299 | 拟录取 | ||
1 | 101849211902910 | 公金艳 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 66 | 47 | 185 | 0 | 298 | 230 | 271 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211902894 | 韩美子 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 48 | 37 | 196 | 0 | 281 | 223 | 258 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211902826 | 吕鑫 | 019 | 药学院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 53 | 45 | 155 | 0 | 253 | 219 | 239 | 拟录取 | |
1 | 101849211902916 | 窦佳艺 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 72 | 62 | 291 | 0 | 425 | 266 | 361 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902935 | 张志宏 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 65 | 62 | 282 | 0 | 409 | 227 | 336 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902930 | 朴美华 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 70 | 61 | 285 | 0 | 416 | 213 | 335 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902929 | 焦静雅 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 64 | 63 | 267 | 0 | 394 | 241 | 333 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902934 | 邓茂 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 67 | 62 | 274 | 0 | 403 | 225 | 332 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902955 | 亓超 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 71 | 53 | 280 | 0 | 404 | 206 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902918 | 姜禹辰 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 71 | 53 | 281 | 0 | 405 | 200 | 323 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902928 | 于垚 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 68 | 55 | 272 | 0 | 395 | 212 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849211902925 | 林雍策 | 019 | 药学院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 62 | 55 | 278 | 0 | 395 | 199 | 317 | 拟录取 | |||
7 | 101849211904251 | 程艺 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 72 | 72 | 237 | 0 | 381 | 231 | 321 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211902946 | 邸磊 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 66 | 50 | 263 | 0 | 379 | 226 | 318 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902933 | 秦姣姣 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 58 | 50 | 248 | 0 | 356 | 235 | 308 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902856 | 杨涵 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 65 | 52 | 254 | 0 | 371 | 210 | 307 | 拟录取 | ||
7 | 101849211904235 | 郑美娜 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 53 | 78 | 229 | 0 | 360 | 220 | 304 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211902855 | 于瑞莹 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 70 | 50 | 239 | 0 | 359 | 213 | 301 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902923 | 程琴 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 67 | 54 | 235 | 0 | 356 | 218 | 301 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902831 | 姜洁 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 68 | 60 | 221 | 0 | 349 | 221 | 298 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902838 | 林禹澎 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 67 | 67 | 208 | 0 | 342 | 220 | 293 | 拟录取 | ||
7 | 101849211904274 | 陈哲 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 62 | 55 | 214 | 0 | 331 | 233 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211902864 | 田烁 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 64 | 46 | 229 | 0 | 339 | 219 | 291 | 拟录取 | ||
7 | 101849211904267 | 李雨轩 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 63 | 48 | 214 | 0 | 325 | 235 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849211904259 | 吕静 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 64 | 41 | 231 | 0 | 336 | 215 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849211904258 | 徐晓芸 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 70 | 58 | 211 | 0 | 339 | 210 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211902938 | 孟赛鸽 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 69 | 52 | 185 | 0 | 306 | 255 | 286 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902840 | 金强伟 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 45 | 58 | 231 | 0 | 334 | 202 | 281 | 拟录取 | ||
7 | 101849211904242 | 姜惠婷 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 60 | 49 | 210 | 0 | 319 | 223 | 281 | 拟录取 | |||
7 | 101849211904256 | 王萌萌 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 72 | 68 | 178 | 0 | 318 | 224 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211904247 | 张若桐 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 58 | 39 | 219 | 0 | 316 | 220 | 278 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902947 | 蔡惠羽 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 65 | 48 | 188 | 0 | 301 | 243 | 278 | 拟录取 | ||
7 | 101849211904272 | 周新新 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 64 | 52 | 202 | 0 | 318 | 214 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 101849211904282 | 邱翠平 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 59 | 47 | 203 | 0 | 309 | 214 | 271 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211902940 | 孙尧 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 67 | 41 | 204 | 0 | 312 | 205 | 269 | 拟录取 | ||
7 | 101849211904233 | 范忠义 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 60 | 44 | 195 | 0 | 299 | 224 | 269 | 拟录取 | |||
7 | 101849211904287 | 陶梁春 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 68 | 61 | 172 | 0 | 301 | 218 | 268 | 拟录取 | |||
7 | 101849211904276 | 王艺璇 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 61 | 49 | 188 | 0 | 298 | 218 | 266 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211904240 | 廉美香 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 49 | 66 | 179 | 0 | 294 | 218 | 264 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849211904255 | 刘慧莹 | 019 | 药学院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 59 | 43 | 153 | 0 | 255 | 220 | 241 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840099 | 许鑫 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840098 | 仉智君 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849212003119 | 刘佳斌 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 73 | 75 | 249 | 0 | 397 | 249 | 338 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003112 | 曹萌 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 78 | 49 | 241 | 0 | 368 | 254 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003131 | 王岩 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 67 | 62 | 203 | 0 | 332 | 252 | 300 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003045 | 崔莹奇 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 71 | 47 | 220 | 0 | 338 | 240 | 299 | 拟录取 | |||
1 | 101849212002990 | 边楸程 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 73 | 55 | 207 | 0 | 335 | 246 | 299 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003115 | 刘红英 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 68 | 44 | 220 | 0 | 332 | 247 | 298 | 拟录取 | |||
1 | 101849212002988 | 姜帆 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 54 | 54 | 213 | 0 | 321 | 256 | 295 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003090 | 许平 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 62 | 54 | 216 | 0 | 332 | 238 | 294 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003109 | 陈怡琰 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 61 | 51 | 207 | 0 | 319 | 253 | 293 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003066 | 张望得月 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 66 | 60 | 208 | 0 | 334 | 226 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003116 | 王菲 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 62 | 52 | 208 | 0 | 322 | 245 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003114 | 孙滕滕 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 59 | 42 | 219 | 0 | 320 | 247 | 291 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003091 | 杨书鉴 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 65 | 40 | 215 | 0 | 320 | 242 | 289 | 拟录取 | |||
1 | 101849212003096 | 郝艳秋 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 62 | 56 | 209 | 0 | 327 | 227 | 287 | 拟录取 | |||
1 | 少数民族高层次骨干计划 | 101849212003004 | 单楚超 | 020 | 护理学院 | 101100 | 护理学 | 3 | 全日制 | 56 | 24 | 224 | 0 | 304 | 248 | 282 | 拟录取 | ||
7 | 101849212004194 | 刘颖颖 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 68 | 56 | 252 | 0 | 376 | 263 | 331 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004085 | 韩杰 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 75 | 64 | 221 | 0 | 360 | 227 | 307 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004068 | 魏安其 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 60 | 70 | 232 | 0 | 362 | 221 | 306 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004092 | 王秀芳 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 63 | 44 | 235 | 0 | 342 | 251 | 306 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004198 | 王瑞 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 66 | 41 | 224 | 0 | 331 | 258 | 302 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004051 | 赵雅琳 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 65 | 41 | 224 | 0 | 330 | 255 | 300 | 拟录取 | |||
7 | 101849212003945 | 王辰 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 56 | 43 | 227 | 0 | 326 | 255 | 298 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004087 | 李敬 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 64 | 44 | 230 | 0 | 338 | 232 | 296 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004080 | 吕美昱 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 68 | 45 | 213 | 0 | 326 | 243 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004181 | 王娜娜 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 58 | 45 | 207 | 0 | 310 | 267 | 293 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004083 | 李亚新 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 68 | 55 | 219 | 0 | 342 | 217 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004082 | 许腾 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 70 | 52 | 217 | 0 | 339 | 216 | 290 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004091 | 孙晓丽 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 70 | 41 | 211 | 0 | 322 | 239 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004189 | 纪晓莉 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 60 | 47 | 209 | 0 | 316 | 246 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849212003910 | 李洪慰 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 59 | 58 | 197 | 0 | 314 | 250 | 288 | 拟录取 | |||
7 | 101849212003988 | 张翠柳 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 61 | 48 | 219 | 0 | 328 | 225 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004056 | 姚远 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 61 | 56 | 202 | 0 | 319 | 240 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004197 | 杨欢欢 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 72 | 43 | 215 | 0 | 330 | 219 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004000 | 王志文 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 61 | 52 | 216 | 0 | 329 | 222 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004006 | 张琦 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 70 | 55 | 197 | 0 | 322 | 231 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 101849212003923 | 周雅楠 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 63 | 46 | 209 | 0 | 318 | 237 | 286 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004182 | 张凌姗 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 59 | 50 | 210 | 0 | 319 | 229 | 283 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004213 | 李孟 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 68 | 44 | 208 | 0 | 320 | 225 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004062 | 南勇 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 75 | 58 | 184 | 0 | 317 | 221 | 279 | 拟录取 | |||
7 | 101849212003922 | 周雅妮 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 56 | 51 | 204 | 0 | 311 | 232 | 279 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004180 | 张晓琦 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 59 | 55 | 194 | 0 | 308 | 233 | 278 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004015 | 李伟 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 70 | 55 | 188 | 0 | 313 | 221 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 101849212003999 | 宋金铭 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 62 | 50 | 194 | 0 | 306 | 230 | 276 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004207 | 华兴龙 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 67 | 46 | 194 | 0 | 307 | 227 | 275 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004008 | 王治宇 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 64 | 61 | 175 | 0 | 300 | 238 | 275 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212003960 | 关丽媛 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 62 | 50 | 167 | 0 | 279 | 261 | 272 | 拟录取 | ||
7 | 101849212004067 | 毕洁莹 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 56 | 44 | 200 | 0 | 300 | 227 | 271 | 拟录取 | |||
7 | 101849212003896 | 张扬 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 55 | 45 | 197 | 0 | 297 | 219 | 266 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212004206 | 谭辉 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 全日制 | 67 | 41 | 172 | 0 | 280 | 237 | 263 | 拟录取 | ||
7 | 101849212004149 | 唐洪涛 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 72 | 49 | 234 | 0 | 355 | 272 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004152 | 龙华晶 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 69 | 49 | 220 | 0 | 338 | 271 | 311 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004147 | 许少娜 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 69 | 44 | 218 | 0 | 331 | 268 | 306 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004174 | 张丽仪 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 62 | 56 | 214 | 0 | 332 | 249 | 299 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004142 | 于娟 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 64 | 40 | 217 | 0 | 321 | 255 | 295 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004052 | 付晶 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 63 | 64 | 199 | 0 | 326 | 240 | 292 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004073 | 黄文静 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 70 | 41 | 211 | 0 | 322 | 239 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004161 | 孙明楠 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 58 | 43 | 202 | 0 | 303 | 268 | 289 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849212003104 | 姜宛卓 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 67 | 46 | 203 | 0 | 316 | 246 | 288 | 拟录取 | ||
7 | 101849212004117 | 岳亮 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 64 | 47 | 195 | 0 | 306 | 259 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004168 | 丛欢欢 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 64 | 41 | 197 | 0 | 302 | 265 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004167 | 张晨迪 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 65 | 53 | 184 | 0 | 302 | 264 | 287 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004124 | 桑玉华 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 69 | 53 | 187 | 0 | 309 | 248 | 285 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004122 | 周丹丹 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 60 | 53 | 186 | 0 | 299 | 256 | 282 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004103 | 毕亚囡 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 66 | 47 | 185 | 0 | 298 | 253 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004135 | 张昆 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 61 | 44 | 191 | 0 | 296 | 255 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 101849212004064 | 杨玥 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 54 | 72 | 179 | 0 | 305 | 237 | 278 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849212003975 | 张杨 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 60 | 34 | 173 | 0 | 267 | 264 | 266 | 拟录取 | |
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212003989 | 李贞春 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 54 | 35 | 177 | 0 | 266 | 252 | 260 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212003970 | 崔涵实 | 020 | 护理学院 | 105400 | 护理 | 3 | 非全日制 | 40 | 38 | 189 | 0 | 267 | 246 | 259 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211902866 | 胡忠贺 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 61 | 39 | 255 | 0 | 355 | 207 | 296 | 拟录取 | |
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211902790 | 许文博 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 59 | 38 | 213 | 0 | 310 | 202 | 267 | 拟录取 | |
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211902834 | 金裕健 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 62 | 37 | 180 | 0 | 279 | 204 | 249 | 拟录取 | |
1 | 推免生 | 101849101840004 | 金琳森 | 022 | 国际研究生院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100369999904026 | 李琪 | 022 | 国际研究生院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 65 | 73 | 113 | 109 | 360 | 270 | 324 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102139040001004 | 陈思琪 | 022 | 国际研究生院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 71 | 67 | 99 | 129 | 366 | 259 | 323 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101409002001465 | 王雪馨 | 022 | 国际研究生院 | 020105 | 世界经济 | 3 | 全日制 | 66 | 60 | 108 | 125 | 359 | 258 | 319 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 107269137011985 | 李雅贤 | 022 | 国际研究生院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 70 | 62 | 101 | 123 | 356 | 275 | 324 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 107269161240675 | 刘妮 | 022 | 国际研究生院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 69 | 52 | 113 | 122 | 356 | 266 | 320 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100759008000010 | 陈铭 | 022 | 国际研究生院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 62 | 61 | 115 | 119 | 357 | 247 | 313 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 104599410860278 | 靳宇梁 | 022 | 国际研究生院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 72 | 41 | 116 | 125 | 354 | 246 | 311 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849210300149 | 崔美玲 | 022 | 国际研究生院 | 030107 | 经济法学 | 3 | 全日制 | 64 | 40 | 86 | 86 | 276 | 226 | 256 | 拟录取 | |
1 | 101849212200412 | 林美玲 | 022 | 国际研究生院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 69 | 46 | 98 | 135 | 348 | 245 | 307 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101849210100475 | 刘昌 | 022 | 国际研究生院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 63 | 63 | 106 | 113 | 345 | 243 | 304 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849210100215 | 马晓光 | 022 | 国际研究生院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 64 | 54 | 104 | 118 | 340 | 239 | 300 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212200331 | 谭玉婷 | 022 | 国际研究生院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 43 | 38 | 133 | 119 | 333 | 247 | 299 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212200332 | 崔美雯 | 022 | 国际研究生院 | 030200 | 政治学 | 3 | 全日制 | 49 | 72 | 95 | 61 | 277 | 264 | 272 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849210102055 | 朱意如 | 022 | 国际研究生院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 72 | 73 | 249 | 0 | 394 | 237 | 331 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105599210000805 | 孙浩然 | 022 | 国际研究生院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 66 | 58 | 251 | 0 | 375 | 260 | 329 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849210102071 | 王坡 | 022 | 国际研究生院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 65 | 52 | 272 | 0 | 389 | 234 | 327 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100559333312013 | 丁玉娇 | 022 | 国际研究生院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 71 | 46 | 242 | 0 | 359 | 263 | 321 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849210102058 | 刘馨阳 | 022 | 国际研究生院 | 060300 | 世界史 | 3 | 全日制 | 69 | 54 | 230 | 0 | 353 | 256 | 314 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840064 | 李奕凝 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 110669810001512 | 周双军 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 54 | 40 | 131 | 128 | 353 | 219 | 299 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105329431905510 | 谢虹珊 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 70 | 66 | 100 | 96 | 332 | 220 | 287 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101459000008340 | 安政九 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 62 | 38 | 115 | 113 | 328 | 223 | 286 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102809210007658 | 于莹莉 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 54 | 55 | 102 | 111 | 322 | 212 | 278 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101419131000577 | 张雅茹 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 64 | 51 | 99 | 109 | 323 | 208 | 277 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100079000012087 | 杨雷 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 67 | 40 | 86 | 103 | 296 | 241 | 274 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839213306308 | 滕雪 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 71 | 55 | 90 | 90 | 306 | 223 | 273 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102009211408250 | 王丹 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 57 | 38 | 95 | 112 | 302 | 223 | 270 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102869141206194 | 张洁敏 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 65 | 38 | 102 | 103 | 308 | 209 | 268 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 102009211408253 | 崔海艳 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 65 | 39 | 103 | 95 | 302 | 209 | 265 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101839213306310 | 宋莹莹 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 61 | 52 | 79 | 90 | 282 | 233 | 262 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 107189614415831 | 曾娜 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 62 | 57 | 75 | 100 | 294 | 208 | 260 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101659000004984 | 张林 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 74 | 58 | 88 | 68 | 288 | 209 | 256 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101659000005169 | 吕明钰 | 022 | 国际研究生院 | 070300 | 化学 | 3 | 全日制 | 64 | 53 | 76 | 94 | 287 | 205 | 254 | 拟录取 | ||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212202194 | 吴建华 | 022 | 国际研究生院 | 070500 | 地理学 | 3 | 全日制 | 48 | 30 | 98 | 90 | 266 | 231 | 252 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 104879000137515 | 叶婷 | 022 | 国际研究生院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 64 | 68 | 177 | 0 | 309 | 241 | 282 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 100259415503286 | 宋丽娟 | 022 | 国际研究生院 | 071003 | 生理学 | 3 | 全日制 | 57 | 51 | 89 | 99 | 296 | 255 | 280 | 拟录取 | ||
7 | 101849212202468 | 张雨 | 022 | 国际研究生院 | 095135 | 食品加工与安全 | 3 | 全日制 | 62 | 69 | 122 | 104 | 357 | 265 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 101849212202457 | 王超 | 022 | 国际研究生院 | 095135 | 食品加工与安全 | 3 | 全日制 | 65 | 35 | 135 | 125 | 360 | 246 | 314 | 拟录取 | |||
7 | 101849212202477 | 张瑞婷 | 022 | 国际研究生院 | 095135 | 食品加工与安全 | 3 | 全日制 | 56 | 49 | 131 | 96 | 332 | 264 | 305 | 拟录取 | |||
7 | 101849212202461 | 金莉英 | 022 | 国际研究生院 | 095135 | 食品加工与安全 | 3 | 全日制 | 56 | 66 | 98 | 98 | 318 | 276 | 301 | 拟录取 | |||
7 | 101849212202456 | 姜欣 | 022 | 国际研究生院 | 095135 | 食品加工与安全 | 3 | 全日制 | 60 | 43 | 101 | 105 | 309 | 273 | 295 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840091 | 张露 | 022 | 国际研究生院 | 097200 | 食品科学与工程 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849211902885 | 张路 | 022 | 国际研究生院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 70 | 58 | 266 | 0 | 394 | 227 | 327 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849211902841 | 孙丹丹 | 022 | 国际研究生院 | 100702 | 药剂学 | 3 | 全日制 | 61 | 45 | 262 | 0 | 368 | 229 | 312 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849211902805 | 郝春云 | 022 | 国际研究生院 | 100703 | 生药学 | 3 | 全日制 | 57 | 52 | 218 | 0 | 327 | 212 | 281 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849211902950 | 孙荣徽 | 022 | 国际研究生院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 69 | 57 | 288 | 0 | 414 | 242 | 345 | 拟录取 | ||
1 | 101849212202917 | 刘悦莹 | 022 | 国际研究生院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 69 | 59 | 246 | 0 | 374 | 241 | 321 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101849211902919 | 姚坤辰 | 022 | 国际研究生院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 48 | 43 | 268 | 0 | 359 | 252 | 316 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101849211902921 | 王龄鹤 | 022 | 国际研究生院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 64 | 50 | 241 | 0 | 355 | 250 | 313 | 拟录取 | ||
1 | 101849212202914 | 侯玉宝 | 022 | 国际研究生院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 70 | 41 | 220 | 0 | 331 | 241 | 295 | 拟录取 | |||
1 | 101849212202915 | 滕琳 | 022 | 国际研究生院 | 100704 | 药物分析学 | 3 | 全日制 | 71 | 47 | 182 | 0 | 300 | 250 | 280 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849211902922 | 任宏艳 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 58 | 55 | 220 | 0 | 333 | 226 | 290 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211904248 | 付雅萍 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 72 | 52 | 187 | 0 | 311 | 245 | 285 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211904275 | 牟帅儒 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 67 | 75 | 185 | 0 | 327 | 212 | 281 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902845 | 吴笑天 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 69 | 47 | 197 | 0 | 313 | 217 | 275 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211902807 | 孙玮泽 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 66 | 51 | 200 | 0 | 317 | 191 | 267 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849211904261 | 张文钰 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 61 | 50 | 188 | 0 | 299 | 217 | 266 | 拟录取 | ||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 校内调剂 | 101849211904253 | 索金玉 | 022 | 国际研究生院 | 105500 | 药学 | 3 | 全日制 | 60 | 47 | 171 | 0 | 278 | 218 | 254 | 拟录取 | |
7 | 推免生 | 101849101840026 | 张振旭 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
7 | 101849212301142 | 张芸嘉 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 73 | 62 | 140 | 137 | 412 | 252 | 348 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301066 | 卢英博 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 70 | 70 | 136 | 135 | 411 | 253 | 348 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301109 | 于薇 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 75 | 65 | 138 | 133 | 411 | 247 | 345 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301108 | 李萍 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 74 | 66 | 140 | 130 | 410 | 239 | 342 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301131 | 王驰 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 73 | 73 | 117 | 132 | 395 | 257 | 340 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301100 | 谢欣彤 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 63 | 64 | 131 | 135 | 393 | 259 | 339 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301154 | 张鸽 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 65 | 65 | 121 | 135 | 386 | 267 | 338 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301160 | 郭明艳 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 59 | 68 | 135 | 133 | 395 | 243 | 334 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301081 | 许春喜 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 65 | 67 | 124 | 135 | 391 | 241 | 331 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301191 | 吕思文 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 61 | 63 | 131 | 135 | 390 | 243 | 331 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301175 | 孙欣宇 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 74 | 69 | 135 | 118 | 396 | 229 | 329 | 拟录取 | |||
7 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212301118 | 褚子月 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 73 | 37 | 128 | 139 | 377 | 256 | 329 | 拟录取 | ||
7 | 101849212301140 | 连书慧 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 68 | 55 | 120 | 134 | 377 | 246 | 325 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301067 | 马芳 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 71 | 52 | 139 | 120 | 382 | 237 | 324 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301129 | 王铜 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 59 | 62 | 113 | 133 | 367 | 254 | 322 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301150 | 孙晓琳 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 68 | 45 | 127 | 135 | 375 | 239 | 321 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301151 | 邢志媛 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 72 | 60 | 116 | 130 | 378 | 234 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301176 | 王卉彬 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 66 | 43 | 139 | 124 | 372 | 242 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301156 | 聂语淳 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 64 | 41 | 126 | 127 | 358 | 263 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301112 | 刘雨薇 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 66 | 55 | 111 | 133 | 365 | 250 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301152 | 郑爽 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 64 | 62 | 114 | 121 | 361 | 255 | 319 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301110 | 邱千惠 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 63 | 43 | 120 | 134 | 360 | 254 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301124 | 邹欣 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 64 | 52 | 113 | 127 | 356 | 261 | 318 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301099 | 韩美玲 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 68 | 52 | 112 | 138 | 370 | 237 | 317 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301106 | 徐锡宁 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 68 | 65 | 121 | 127 | 381 | 219 | 316 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301149 | 闫明慧 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 69 | 48 | 102 | 133 | 352 | 261 | 316 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301143 | 宋雨桐 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 61 | 54 | 122 | 114 | 351 | 263 | 316 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301177 | 李婧怡 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 69 | 71 | 105 | 109 | 354 | 252 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301135 | 姜惠方 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 61 | 44 | 112 | 131 | 348 | 261 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301070 | 杨轩铭 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 65 | 50 | 111 | 122 | 348 | 260 | 313 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301178 | 刘京胤 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 63 | 60 | 117 | 131 | 371 | 223 | 312 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301171 | 韩佳益 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 57 | 51 | 112 | 133 | 353 | 247 | 311 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301153 | 郝欣 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 68 | 45 | 106 | 118 | 337 | 265 | 308 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301130 | 王苏航 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 68 | 62 | 99 | 119 | 348 | 237 | 304 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301096 | 金美玲 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 2 | 全日制 | 61 | 48 | 97 | 128 | 334 | 257 | 303 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301103 | 关羽 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 75 | 60 | 137 | 137 | 409 | 263 | 351 | 拟录取 | |||
7 | 101849212301128 | 高依丹 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 70 | 67 | 131 | 125 | 393 | 250 | 336 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849212301104 | 孙铭阳 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 66 | 55 | 129 | 138 | 388 | 242 | 330 | 拟录取 | ||
7 | 101849212301161 | 蒋雨佳 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 65 | 55 | 122 | 136 | 378 | 233 | 320 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849212301167 | 滕云 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 60 | 43 | 117 | 134 | 354 | 264 | 318 | 拟录取 | ||
7 | 101849212301085 | 宋爽 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 66 | 61 | 116 | 131 | 374 | 229 | 316 | 拟录取 | |||
7 | 调剂 | 101849212301186 | 姚爱琳 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 68 | 45 | 116 | 123 | 352 | 247 | 310 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849212301102 | 宋佳雯 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 69 | 41 | 104 | 117 | 331 | 271 | 307 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849212301190 | 张璐 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 70 | 54 | 98 | 118 | 340 | 222 | 293 | 拟录取 | ||
7 | 调剂 | 101849212301075 | 高恺鸿 | 023 | 中文系 | 045103 | 学科教学(语文) | 3 | 非全日制 | 57 | 67 | 88 | 103 | 315 | 254 | 291 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 101659000002198 | 宋艾蒙 | 023 | 中文系 | 050101 | 文艺学 | 3 | 全日制 | 70 | 50 | 142 | 131 | 393 | 267 | 343 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301658 | 李祝平 | 023 | 中文系 | 050101 | 文艺学 | 3 | 全日制 | 72 | 62 | 131 | 126 | 391 | 270 | 343 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 103949210073200 | 唐留文 | 023 | 中文系 | 050101 | 文艺学 | 3 | 全日制 | 75 | 56 | 135 | 114 | 380 | 280 | 340 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301656 | 李盈秋 | 023 | 中文系 | 050101 | 文艺学 | 3 | 全日制 | 67 | 56 | 135 | 135 | 393 | 257 | 339 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 100329050106178 | 张旭 | 023 | 中文系 | 050101 | 文艺学 | 3 | 全日制 | 66 | 53 | 130 | 134 | 383 | 251 | 330 | 拟录取 | ||
1 | 调剂 | 105429513107679 | 夏中华 | 023 | 中文系 | 050101 | 文艺学 | 3 | 全日制 | 70 | 65 | 137 | 100 | 372 | 247 | 322 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301657 | 徐昊炎 | 023 | 中文系 | 050101 | 文艺学 | 3 | 全日制 | 63 | 53 | 115 | 124 | 355 | 272 | 322 | 拟录取 | |||
1 | 推免生 | 101849101840038 | 白礼如 | 023 | 中文系 | 050104 | 中国古典文献学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301685 | 白晓羽 | 023 | 中文系 | 050104 | 中国古典文献学 | 3 | 全日制 | 74 | 53 | 139 | 128 | 394 | 252 | 337 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101659000002054 | 许艳琪 | 023 | 中文系 | 050104 | 中国古典文献学 | 3 | 全日制 | 73 | 68 | 124 | 130 | 395 | 219 | 325 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301686 | 周治甫 | 023 | 中文系 | 050104 | 中国古典文献学 | 3 | 全日制 | 70 | 48 | 126 | 132 | 376 | 249 | 325 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 101659000002104 | 姚晓明 | 023 | 中文系 | 050104 | 中国古典文献学 | 3 | 全日制 | 68 | 50 | 116 | 130 | 364 | 248 | 318 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840039 | 徐大鑫 | 023 | 中文系 | 050105 | 中国古代文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840040 | 李典达 | 023 | 中文系 | 050105 | 中国古代文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301693 | 李晴 | 023 | 中文系 | 050105 | 中国古代文学 | 3 | 全日制 | 78 | 53 | 137 | 139 | 407 | 274 | 354 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 100659000417506 | 乔英 | 023 | 中文系 | 050105 | 中国古代文学 | 3 | 全日制 | 67 | 65 | 132 | 125 | 389 | 273 | 343 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301690 | 谢莹 | 023 | 中文系 | 050105 | 中国古代文学 | 3 | 全日制 | 72 | 48 | 122 | 137 | 379 | 272 | 336 | 拟录取 | |||
1 | 101849212301689 | 徐虹贺 | 023 | 中文系 | 050105 | 中国古代文学 | 3 | 全日制 | 64 | 58 | 137 | 132 | 391 | 247 | 333 | 拟录取 | |||
1 | 101849212301688 | 孟珊珊 | 023 | 中文系 | 050105 | 中国古代文学 | 3 | 全日制 | 70 | 54 | 122 | 124 | 370 | 265 | 328 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212301687 | 王浩彬 | 023 | 中文系 | 050105 | 中国古代文学 | 3 | 全日制 | 61 | 40 | 91 | 138 | 330 | 268 | 305 | 拟录取 | ||
1 | 推免生 | 101849101840041 | 吴帅军 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 免试 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301706 | 傅娆 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 68 | 73 | 140 | 136 | 417 | 281 | 363 | 拟录取 | |||
1 | 101849212301707 | 唐旭 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 71 | 57 | 137 | 136 | 401 | 277 | 351 | 拟录取 | |||
1 | 调剂 | 102129105013876 | 高宇桐 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 73 | 50 | 119 | 137 | 379 | 271 | 336 | 拟录取 | ||
1 | 101849212301715 | 刘飞霞 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 54 | 62 | 122 | 129 | 367 | 267 | 327 | 拟录取 | |||
1 | 101849212301704 | 朴璐 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 66 | 50 | 125 | 125 | 366 | 266 | 326 | 拟录取 | |||
1 | 101849212301710 | 钟镇 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 63 | 58 | 127 | 123 | 371 | 252 | 323 | 拟录取 | |||
1 | 101849212301703 | 张晨光 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 62 | 49 | 122 | 127 | 360 | 262 | 321 | 拟录取 | |||
1 | 享受少数民族照顾政策 | 101849212301699 | 孙晓娇 | 023 | 中文系 | 050106 | 中国现当代文学 | 3 | 全日制 | 71 | 32 | 85 | 83 | 271 | 276 | 273 | 拟录取 |